В Лянгасово вывалили 5 машин строительного мусора
Установить нарушителей пока не удалось
В нашу редакцию обратились обеспокоенные жители Лянгасово и рассказали о том, что на территории Лянгасовского лесничества кто-то устроил самую настоящую свалку.
Прямо на тропинку, где гуляют мамы с детьми, пожилые люди и бегают спортсмены, вывалили строительный мусор. Арматуру, кафельную плитку, кирпичи и прочий сор привезли на 5 КАМАЗах, - возмутились наши читатели. - Кто разрешил? Кто имеет на это право? А главное — кто разберется с этим?
По нашей просьбе специалисты территориального управления администрации города Кирова по Ленинскому району провели проверку этого случая.
На территории лесничества за бывшей шишкосушилкой, действительно, выгружено 5 машин строительного мусора. Установить нарушителей не удалось, - сообщил Сергей Торхов, и. о. заместителя главы администрации города Кирова, начальник территориального управления по Ленинскому району.
О несанкционированной свалке оповестили сотрудников полиции. Сейчас они пытаются установить личность владельца КАМАЗа № 002 оранжевого цвета. Ликвидировать несанкционированную свалку будет «Спецавтохозяйство».