Progorod logo

Кировчане смогут увидеть уникальный концерт Аллы Пугачевой

2 ноября 2019Возрастное ограничение6+
Фото предоставлено организаторами

Горожан приглашают посмотреть на шоу

Кировчане увидят «Тот самый концерт» Аллы Пугачевой. Он пройдет 10 ноября, сообщает кинотеатр «Колизей».

Киров вошел в число городов, где будут показывать шоу Аллы Пугачевой. Речь идет о показе Юбилейного концерта Примадонны, который прошел 17 апреля в Государственном Кремлевском дворце в Москве. Как отмечают организаторы, в создании шоу участвовали крупные звезды: лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян, режиссер театра кино и телевидения Егор Дружинин, в создании танцевальных номеров принял участие премьер Большого театра Артем Овчаренко.

В кинотеатре «Колизей», в котором и будут показывать шоу, отметили, что кировчане смогут увидеть киноконцерт в двух залах: с самым большим в городе 20-метровым экраном и в премиальном зале №1.

Сама Алла Борисовна рассказала, что почувствовала себя счастливой, когда им пришла идея показать уникальный московский концерт в кинотеатрах:

Киноконцерт - это, конечно, что-то особенное - зритель видит меня крупно, ничего не ускользает от него. Для этого концерта я выбрала те песни, которые полностью соответствовали моим мыслям, моему отношению к жизни, к людям, это моя исповедь. Теперь, уже не от лица какой-то героини, а просто исповедь Аллы Пугачевой, - прокомментировала шоу Пугачева.

Билеты на киноверсию «Тот самый концерт» Аллы Пугачевой можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей». Начало шоу: 10 ноября в 19.00.

Читайте также:

Без рекламы: разработчики презентовали дизайн-код улицы Ленина

Выяснилось, что в перевернувшейся в Кирове скорой находился ребенок, выживший в смертельном ДТП в Мурашинском районе

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: