Progorod logo

Штраф для экстремалов-зацеперов увеличили в десятки раз

16 апреля 2022Возрастное ограничение0+
Фото progorod43.ru

На днях президент подписал документ, который регламентирует штрафы для зацеперов. Указ опубликован на портале правовой информации.

Сумма наказания рублем не менялась в нашей стране 20 лет и до сих пор составляла 100 рублей. Теперь любители катания снаружи поезда будут платить штрафы от 2 до 4 тысяч рублей, что уже, конечно, более ощутимо.

Такое решение принято, так как в последнее время мода на опасное развлечение все больше распространялась, угрожая жизни самих нарушителей и окружающих их людей.

Ранее мы писали, что на дорогах Кирова работает комплекс "Дорожный пристав": выявлены 6 машин должников.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: