В Кировской области за сутки сбили двух мотоциклистов и велосипедиста
В Кировской области водители мотоциклов и велосипедов оказались в зоне повышенного риска на дорогах 22 июня 2022 года. В аварии пострадали три человека. Информирует региональное УГИБДД в телеграм-канале.
22 июня 2022 года в 12 часов 15 минут в Кирове на Октябрьском проспекте около дома №2 водитель Nissan Almera сбил мотоциклиста на Avantis. Машина и мотоцикл в момент столкновения двигались в попутном направлении. В результате аварии 33-летний мотоциклист получил травмы.
22 июня 2022 года в 17 часов 40 минут в Омутнинске на улице Буденного около дома 33 мотоциклист на "ИЖ" не справился с управлением, мотоцикл опрокинулся, 31-летний водитель травмировался. Выяснилось, что прав у мужчины не было.
22 июня 2022 года в 9 часов 55 минут в Кирове на проспекте Строителей около дома 50 машина Volkswagen Polo сбила велосипедиста. За рулем машины находилась 31-летняя женщина. В момент аварии 20-летний велосипедист двигался в попутном направлении. Молодой человек получил травмы.
Обстоятельства и причины трех дорожно-транспортных происшествий уточняются.
Ранее мы сообщали, что в Кировской области 19-летний мотоциклист сбил подростка насмерть. Участнику аварии суд вынес приговор.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news