Progorod logo

В Кировской области на набережной выступит группа "Вирус"

8 июля 2022Возрастное ограничение0+
Фото vk.com/officialclubvirus

В Кировской области прогремит два салюта и выступил группа "Вирус". Афиша праздничных мероприятий появилась в группе ВКонтакте газеты Омутнинского района "Наша жизнь".

В Омутнинске широко отметят День металлурга и День города – торжественные мероприятия пройдут 15, 16 и 17 июля.

Три дня в городе будут проходить спортивные и развлекательные мероприятия для взрослых и детей. Различные марафоны, концерты и экстрим-шоу покажут всем желающим. Также в Омутнинске пройдет выставка мотоциклов и электротранспорта.

В завершение первого дня торжеств на городской набережной выступит группа "Вирус". Начало концерта в 22.00, а уже через час там же прогремит праздничный салют.

Во второй день, 16 июля, жители города также увидят красивое небо. В 22.00 на городской набережной запустят двадцатиминутный фейерверк.

Напомним, что на День города в Киров приезжала группа "Рок-острова".

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: