Progorod logo

В Кирове родители могут консультироваться с педиатрами по видеосвязи

23 августа 2022Возрастное ограничение0+
vk.com/medkirovru

Теперь родители, проживающие в микрорайонах Дымково, Красный Химик, Коминтерн, Озерки и ДСК, могут обсудить здоровье своих детей с педиатрами по видеосвязи. Об этом сообщается на сайте Министерства здравоохранения Кировской области.

Консультации в режиме видеоконференцсвязи не заменяют очное посещение врача, - прокомментировала заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники Анастасия Семакова. - Онлайн-консультации – это своеобразная служба врачебной поддержки молодых родителей.

Сейчас онлайн-приемы проводятся по пятницам. Если услуга будет востребована, то доктора будут принимать видеозвонки и в другие дни недели.

Ранее мы писали, что в Кировской области начинается вакцинация от гриппа.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: