Progorod logo

Известно, кто стал новым руководителем кировского Автотранспортного предприятия

28 ноября 2022Возрастное ограничение0+
Фото администрации Кирова

Новым руководителем кировского Автотранспортного предприятия стал Дмитрий Катынов. Об этом сообщил член общественного совета Ространснадзора, бывший генеральный директор АТП Денис Пырлог в своем телеграм-канале.

Экс-руководитель кировского Автотранспортного предприятия пишет, что понедельник, 28 ноября, – первый рабочий день Дмитрия Катынова. У 49-летнего нового руководителя есть высшее образование. Денис Пырлог отметил, что опыта в пассажирских перевозках у Катынова нет.

Опыта в пассажирских перевозках у него, разумеется, нет. Надеюсь, что он быстро вникнет в проблематику и наладит работу предприятия. Пожелаем ему удачи в этом нелегком деле, – написал Пырлог.

В кировской мэрии сообщили, что 28 ноября замначальника департамента городского хозяйства Артем Драчков представил коллективу АТП нового руководителя.

В первую очередь необходимо наладить работу общественного транспорта в части строгого соблюдения расписания. Будем разбираться с проблемой выхода техники на маршруты и, конечно, усиливать кадровый состав. Немаловажным остается вопрос стимулирования работников предприятия. В этом плане одну из ключевых ролей должна сыграть профсоюзная организация, – подчеркнул Дмитрий Катынов.

Ранее мы писали, что в Кирове Андрей Логиновский уходит с поста гендиректора АТП.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: