Progorod logo

Сегодня в Кирове будет пасмурно и дождливо

27 апреля 2023Возрастное ограничение0+
Фото из архива progorod

По данным портала gismeteo, 27 апреля кировчан ждет пасмурная и дождливая погода, с порывами ветра до семи метров в секунду. Дождь будет идти на протяжении всего дня. Температура воздуха при этом составит 10… 15 градусов, а грозы, которую обещали ранее, не будет.

Дождь синоптики обещают и в пятницу. 28 апреля в Кирове станет прохладнее: до 10 градусов днем, 5 ночью. Осадков в этот день не ожидается.

К началу выходных снова станет теплее. Днем в субботу, 29 апреля, столбики термометров поднимутся до отметки 18 градусов. Затем температура опять начнет снижаться — на воскресенье, 30 апреля, синоптики прогнозируют 12 градусов. Последний день апреля также станет пасмурным и дождливым.

Ранее мы сообщали, что с наступлением тепла в Кировской области участились лесные пожары. Только за сутки 25 апреля лес в регионе горел семь раз.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: