Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове потеплеет до +22 градусов и пройдет гроза

В Кирове потеплеет до +22 градусов и пройдет грозаФото из архива редакции

Синоптики сообщают, что на этой неделе в Кирове потеплеет до +22 градусов. Также, согласно данным портала gismeteo, в один из дней пройдет гроза.

Днем в понедельник, 24 апреля, в Кирове до +20, ночью +7 градусов. Погода будет малооблачной, осадков не ожидается.

Вторник, 25 апреля, станет самым теплым днем. В дневное время столбики термометров достигнут отметки +22 градуса, в ночное обещают до +8. 

В среду днем будет немного прохладнее, чем во вторник, — до +16 градусов. Ночью до +10. Ожидаются осадки в виде дождя.

В четверг кировчанам вновь обещают дождь, а еще грозу. Дневная температура воздуха при этом составит +17 градусов. Похожая картина сложится в пятницу: днем до +17, дождь.

К началу выходных снова станет теплее. Днем в субботу, 29 апреля, в городе до +21 градуса. Затем температура начнет снижаться — на воскресенье синоптики прогнозируют +15 градусов. Оба дня станут дождливыми.

Ранее мы писали, каким станет май в Кировской области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news.

...

  • 0

Популярное

Последние новости