Ряд продуктов порадовал кировчан снижением стоимости
15 мая 2023Возрастное ограничение0+
Кировчанам рассказали, какие продукты подорожали в магазинах в первую неделю весны. О результатах еженедельного мониторинга цен сообщили в Кировстате.
В период со 2 по 10 мая на прилавках городских магазинов выросла стоимость следующих товаров:
Капуста. Увеличилась в цене на 4,7 процента. Вермишель. Увеличилась в цене на 2,3 процента. Курица. Увеличилась в цене на 2 процента.Какие продукты порадовали снижением стоимости:
Огурцы. Стали дешевле на 9,5 процентов. Картофель. Стали дешевле на 3,8 процента. Яйца куриные. Стали дешевле на 1,5 процента.
Перейти на полную версию страницыРанее мы писали, что в четырех тоннах мяса от кировского производителя нашли кишечную палочку и микроорганизмы, об этом сообщили в Управлении Россельхознадзора по Кировской области. Подробности читайте в материале.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news