В Кировской области сотрудники ПДН забрали из семьи избитую 4-летнюю девочку

В Кировской области сотрудники ПДН забрали из семьи избитую 4-летнюю девочкуиз архива progorod, к происшествию отношения не имеет

Ребенка со следами побоев доставили в отделение хирургии ЦРБ

Информация о том, что в отделение чепецкой ЦРБ привезли 4-летнего ребенка со следами побоев, появилась в группе "Мамочки Кирово-Чепецка".

В больницу девочку привезли в осенних ботинках, без тапочек и сменной одежды. Автор поста попросил неравнодушных горожан привезти ребенку сменную одежду, тапки и зимнюю обувь.

Буквально через час в больницу для девочки привезли одежду, обувь и игрушки.

Только что привезли огромный пакет с одеждой и игрушками, канцтовары, тапочки, две пары зимних сапог, зимний комбинезон. Куклу малышка из рук не выпускает, очень понравились тапочки. Очень обрадовалась шоколадному яйцу, - пишут горожане.

В УМВД по Кировской области сообщили, что сотрудники ПДН вышли на семью, где воспитывалась девочка, после обращения воспитательницы детского сада.

Во время проверки семьи сотрудники ПДН увидели у ребенка телесные повреждения. После этого полицейские доставили ребенка в медицинское учреждение, - прокомментировали в ведомстве.

По факту нанесения телесных повреждений несовершеннолетнему полицией проводится проверка. 

Ранее мы писали, что прокуратура проверила лагерь в Кировской области, где избили ребенка.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости