«Врачи назвали его травмы несовместимыми с жизнью»: многодетный отец из Кирова впал в кому после ДТП в Марий Эл

«Врачи назвали его травмы несовместимыми с жизнью»: многодетный отец из Кирова впал в кому после ДТП в Марий Элvk.com

32-летнего мужчину пока не могут транспортировать в Киров, необходима помощь

ДТП, в котором серьезно пострадал кировчанин Иван Сечной, произошло 21 января 2019 года около поселка Куяр в Марий Эл. Молодой мужчина, отец троих детей, получил тяжелейшие травмы при столкновении фуры и ВАЗ-2114.

32-летний мужчина впал в кому, медики не давали никаких прогнозов.

Об аварии мне сообщила жена Ивана, позвонила и все рассказала. У всех был шок, я не могла поверить, потому что мы с ним незадолго до ДТП разговаривали, - вспоминает Анна, сестра Ивана.

Анна рассказала, что Иван возвращался с конференции в Казани. Беды ничего не предвещало. Поэтому, узнав, что мужчина находится на грани жизни и смерти, все родственники были в шоке.

Видео с места аварии от очевидцев с сайта pg12.

Жена Ивана Мария сразу поехала в больницу в Йошкар-Оле. Уже там врачи ей сказали, что травмы, которые получил Иван, — несовместимы с жизнью: поврежден головной мозг, множественные переломы.

Спустя месяц Иван, несмотря на неутешительные прогнозы медиков, вышел из комы. Рядом с ним поочередно находятся близкие люди. 

У Ивана и Марии растут трое детей: 10, 8 и 4 лет. Они с нетерпением ждут возвращения папы домой. Мария, на плечи которой сейчас легли все заботы, вынуждена выплачивать ипотеку. Денег в семье катастрофически не хватает. 

Родственники Ивана просят неравнодушных людей помочь с покупкой медикаментов. В большом объеме нужны памперсы для взрослых, впитывающие салфетки, влажные салфетки «Менолид», пена для обтирания «Менолид».

Дополнено: в министерстве здравоохранении по Кировской области сообщили, что всеми необходимыми медикаменами обеспечивают Ивана, кторый сейчас находится на реабилиации. В ведомсте уточнили, что взяли информацию на контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости