Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: предложение для Овнов и чрезмерные траты у Весов

Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: предложение для Овнов и чрезмерные траты у ВесовФото unsplash.com

Несколько советов на следующую неделю для всех знаков зодиака

Специально для читателей progorod43.ru профессиональный таролог Анна Васько составила гороскоп на неделю с 11 по 18  марта для всех знаков зодиака.

Овны

На этой неделе вас неожиданно пригласят на свидание или сделают предложение руки и сердца. Соглашайтесь, игра стоит свеч. Если вы уже состоите в браке, то самое время задуматься о планировании семьи. Предупреждение карт: кто-то пытается вас обмануть или скрыть важную информацию, будьте бдительны. Ваш камень в марте – яшма.

Тельцы

Нынче не ждите быстрых и ярких результатов вашей деятельности. Впереди много работы, планов и мыслей. Мечты, связанные с приобретением недвижимости, тоже пока стоит оставить. Пришло время подумать, как стать сильнее и как развить в себе лидерские качества. Неделя загруженная, и проявлять слабость категорически нельзя. Ваш камень в марте – змеевик.

Близнецы

Неделя не принесет ощутимых доходов, но зато к вам начнут поступать новые перспективные предложения о работе. Причем рассматривайте сразу несколько вариантов, чтобы было с чем сравнивать. До победы над собой и достижения целей пока далеко, но продолжайте идти к этому, потому что дорогу осилит идущий. Ваш камень в марте – цитрин.

Раки

Пожинать плоды пока рано, самый лучший вариант – это сосредоточиться на работе и придумать оригинальные решения профессиональных задач. Сейчас в этой сфере перед вами открываются новые горизонты. Возможны командировки в другие города или предложения, связанные с переездом. Возможны траты, связанные с домашним уютом. Ваш камень в марте – опал.

Львы

Львам придется отстаивать свои права, бороться с несправедливостью. Неделя сулит мелкие сердечные неприятности. Придется столкнуться с выбором варианта своего поведения в паре, и есть большая вероятность, что вы примете неверное решение. Совет карт – ищите гармонию внутри, а не снаружи. Ваш камень в марте - агат.

Девы

Девы будут вынуждены в рабочих делах занять оборонительную позицию. Помните, что инициатива наказуема, поэтому ведите себя спокойно в коллективе и не пытайтесь показать начальству, что вы лучше, чем есть на самом деле. Это лишнее, они все равно не оценят, а вы останетесь неудовлетворенными. В конце недели намечается вечеринка, на которой может состояться новое знакомство с продолжением. Ваш камень в марте - малахит.

Весы

Материальная неудовлетворенность вас будет преследовать всю неделю. Вы тратите больше, чем зарабатываете. Неделя хороша для глобальных перемен в личной жизни. Не позвольте страхам, тревогам и сомнениям овладеть вами и все испортить. Несите себя достойно, потому что вы заслуживаете счастья, как никто другой. Ваш камень в марте - лунный камень.

Скорпионы

Если вы думали брать кредит, то сейчас самое время для решения своих материальных проблем. Действуйте. Вы как никогда устремлены вперед и работаете над своими целями и задачами. Но бдите, потому что враги не спят, а они у вас есть. Не дружите с завистниками и нытиками, они забирают у вас жизненную энергию. Ваш камень в марте – сердолик.

Стрельцы

Очень денежная неделя у Стрельцов! Вы найдете новый и стабильный источник дохода. Главное здесь не упустить прекрасную возможность увеличения прибыли. В личной жизни тоже полный порядок, вы наслаждаетесь отношениями. Ваш камень в марте – бирюза.

Козероги

У Козерогов позитивная неделя. Она принесет новые идеи и начинания в работе. Здесь вам нет равных, вы в ударе и при деньгах. На этой неделе возможно знакомство, с претензией в будущем на любовь. Настроение выше некуда, поэтому пустите энергию в правильное русло, помогите товарищу, если он нуждается в помощи. Камень марта – гранат.

Водолеи

У Водолеев могут возникнуть проблемы со здоровьем из-за неправильного питания. Займитесь своим состоянием. Отдохните, выспитесь, возьмите отпуск в конце концов. Эмоциональное состояние близко к нулевой отметке. Если нет возможности вырваться из рутины, то порадуйте себя покупкой или хорошей тренировкой. А лучше и тем и тем. Камень марта – соколиный глаз.

Рыбы

Возможны ближние поездки и траты, связанные с транспортом и дорогой. В личной жизни карты предлагают сделать паузу, чтобы разобраться в себе. Неделя не подходит для активных действий и великих свершений. Вам пойдут на пользу прогулки на свежем воздухе и посиделки с друзьями. Ваш камень в марте – жемчуг.

...

  • 0

Популярное

Последние новости