Видео: у ТЦ «Атлант» медики оказывают помощь сбитому мотоциклисту

Видео: у ТЦ «Атлант» медики оказывают помощь сбитому мотоциклистуvk.com/ky43_ubezhishe

По словам очевидцев, до приезда скорой мужчине помогали очевидцы

В пятницу, 7 июня 2019 года, в Кирове на улице Воровского у ТЦ «Атлант» столкнулись Audi и мотоцикл. Первая информация о происшествии появилась в соцсетях.

Авария произошла около 11:30. По словам очевидцев, до приезда скорой помощи первую помощь мотоциклисту оказывали прохожие:

Судя по повреждениям на иномарке, мотоциклист влетел в дверь авто. Когда подъехали медики, он так и лежал на дороге. Потом его переложили на носилки и занесли в карету скорой.

В ГИБДД по Кировской области рассказали, что мотоциклиста госпитализировали. В обстоятельствах столкновения разбираются автоинспекторы. По факту ДТП проводится проверка.

Подобная авария произошла в четверг, 6 июня, в Кирове на улице Карла Маркса, напротив дома № 8 у торгового центра столкнулись Kia Rio и мотоцикл Suzuki под управлением 27-летней девушки. ДТП спровоцировал 31-летний водитель легковушки, который при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу мотоциклу. В результате аварии 27-летняя девушка-водитель получила травмы, медики оказали ей помощь на месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости