В Кирове определили самую новогоднюю школу

В Кирове определили самую новогоднюю школуФото admkirov.ru

К победе в конкурсе педагоги, ученики и их родители начали идти еще в начале 2019 года

В Кирове выбрали школы, где проявили самый креативный подход к новогоднему оформлению. О победителях рассказали в администрации города.

Лучшей стала школа №37. Директор школы Лариса Шульгина рассказала, что к победе в конкурсе педагоги, ученики и их родители начали идти еще в начале 2019 года. Тогда была выбрана тематика – сказки Александра Пушкина, посвященная 220-летию поэта, был тщательно подготовлен план установки фигур, новогодних символов и иллюминации.

Как только установилась зимняя погода и выпал снег, все 47 классов вместе со взрослыми приступили к творческому процессу. Уже к 1 декабря территория школы была оформлена в новогоднем стиле, - отметила Лариса Ивановна.

На входе школы расположились "золотые рыбки", Дед Мороз и Снегурочка и два десятка других сказочных персонажей, выполненных из снега.

Всего в конкурсе приняли участие все 208 учреждений образования. В администрации также отметили оформление у школ № 31, 56, 74 и гимназии имени Грина. Лучшими среди детских садов стали № 20, 61 и 27.

Ранее мы публиковали список школ, которые заняли призовые места, в 2018 году. Победителя 2019 года в рейтинге нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости