Киров -
город
красивых
людей

Что за проект?
«Киров - город красивых людей» − это выставка фотографий, сделанных жителями нашего города, это возможность показать свое творчество тысячам людей. Любой кировчанин может принять участие в выставке, почувствовать себя фотографом и побороться за ценные призы.
Итоги выставки

Подведены итоги ежегодной городской инстаграм-выставки
«Киров — город красивых людей». Известные фотографы нашего города Александр Ивлев, Денис Мальцев и Тема Цезарь определили победителя в каждой их четырех номинаций. Авторы работ получили призы от газеты «Мой Pro Город» и портала progorod43.ru.
фото прислали читатели
Автор: Мария Блинова
История этого снимка началась весной, когда вся Россия и наш город были на самоизоляции. Все, а особенно дети, очень скучали по прогулкам и природе. Только в деревне у бабушки можно было выходить на улицу. И как раз в деревне и получился этот кадр, на котором мне хотелось показать тоску по простым, доступным обычным радостям и таким далеким в то время.
Автор: Наталья Березенцева
На снимке мой сын Александр и его крыс Маус. Это их первая совместная прогулка на балконе во время самоизоляции. Было солнечно, тепло, и ребята радовались свежему воздуху.
Автор: Светлана Чеглакова
На этом фото Кира, ей 8 лет и русский той терьер по кличке Кекс, ему тоже 8 лет. Они друзья с пеленок и сделать такой снимок было очень просто!
Автор: Александра Петяя
Мы создали этот снимок, вдохновились творчеством Сальвадора Дали
и Филиппа Халсмана. Отразили на нем главные составляющие нашего котокафе: любовь к животным, любовь к людям и любовь к творчеству. Что бы не происходило в мире, какие бы не обрушились невзгоды, мы будем беречь любовь и делиться с теми, кому она нужна.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru