Водитель машины, которая перевернулась в Яранском районе, повесился после ДТП

В аварии погиб его друг

Недавно стали известны подробности страшного ДТП, которое произошло рано утром 4 мая на трассе «Вятка» в Яранском районе. Напомним, около 3:30 утра в то утро водитель «Приоры» не справился с управлением и вылетел в кювет, один человек погиб и еще трое пострадали.

Как выяснилось, всего в автомобиле находились 5 мужчин, всем им было от 28-31 года, сообщает gorodkirov.ru. По предварительной версии водитель, житель Йошкар-Олы, попросту уснул за рулем из-за чего автомобиль и вылетел с трассы. Молодые люди ехали из поселка Тужа в столицу Марий Эл.

В аварии в итоге пострадали 3 из 5 мужчин, их при первой же возможности отправили в ближайшую больницу. Один из пассажиров – житель Московской области, погиб на месте. Сам водитель не пострадал.

Однако когда он увидел, что один из его друзей погиб, он ушел с места ДТП в ближайшее село Каракша. Там он нашел детскую качель, привязал к ней веревку, затянул другой конец у себя на шее и удавился. В такой положении его нашли час спустя хозяева близлежащего дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости