В Кирове водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

В Кирове водитель насмерть сбил пешехода и скрылсяДмитрия Владимирова

Авария произошла примерно в 1.30

Сегодня ночью на улице Карла Маркса сбили человека, об этом рассказал наш читатель Дмитрий Владимиров.

Дмитрий живет рядом с местом аварии.

Я сидел работал, вдруг услышал какой-то удар на улице. Подумал, что машина снегоуборочная, звук привычный, часто такие слышу, поэтому не встал, чтобы посмотреть в окно. Прошло минут 10, я пошел на кухню покурить и увидел, что на дороге лежит человек. Это было в 1.48, а удар я слышал минут за 10 до этого, - рассказал очевидец.

Дмитрий рассказал, что тело сбитого человека было очень сильно повреждено, но некоторое время он был жив, так как медики пытались реанимировать его.

Тело лежало лицом вниз, оно было перекручено, и ноги как-то перекручены. На дороге разбросаны вещи и тележка, два ботинка, и еще у пешеходного перехода валялась шапка, видимо, его сбили на пешеходном, удар был такой силы, что его откинуло так далеко. А вот машины не было, наверное, водитель скрылся. 

В группе «Место происшествия» сообщили шокирующие подробности аварии: пешеход погиб под колесами автомобиля «Хендай Элантра». Водитель скрылся с места аварии, но позже его задержали в Вересниках. Есть предположения, что за рулем он мог находиться в нетрезвом состоянии. Информация проверяется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости