На улице Некрасова столкнулись шесть машин: есть пострадавшие

На улице Некрасова столкнулись шесть машин: есть пострадавшиеГИБДД по Кировской области

Массовая авария произошла поздно вечером

В понедельник, 5 декабря 2016 года, в Кирове на улице Некрасова столкнулись шесть машин, об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области. 

Массовое ДТП произошло в 22:20 у дома № 24 по Некрасова. Первая информация о ДТП появилась в соцсетях:

- На Некрасова ДТП. Движение затруднено. Kia, Renault Logan, эвакуатор, «Калину» еще задели, «Газель» и минивэн какой-то. Все машины серьезно пострадали. 

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что в массовой аварии участвовали сразу шесть машин:

- По предварительным данным, 28-летний водитель Mitsubishi Lancer при выезде с прилегающей территории не пропустил эвакуатор Hyundai, за рулем которого ехал 39-летний мужчина, и столкнулся с ним. От удара Mitsubishi откинуло на припаркованный Toyota Town Ace. В это время Hyundai выехал на встречную полосу и столкнулся с Kia Rio, за рулем которой ехал 45-летний водитель. Затем Kia наехал на припаркованный «ГАЗ-3302», который отбросило на припаркованный Ford Focus.

В результате происшествия травмы получил водитель Kia. Помощь 45-летнему мужчине медики оказали на месте. По факту крупной аварии проводится проверка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости