В Котельниче у большегруза снесло кузов под низким мостом

В Котельниче у большегруза снесло кузов под низким мостомфото vk.com/vkotle

Водитель большегруза приехал из другого региона

В воскресенье, 19 февраля, в Котельниче у низкого моста произошло очередное ДТП. Фото очевидцы выложили в сообществе "Типичный Котельнич".

Большегруз не рассчитал высоту моста и врезался в него верхней частью. От удара у автомобиля снесло кузов. Авария произошла около 16 часов.

Выглядело эпично, водитель заметил только тогда, когда светофор у банка проехал, скорость хорошая была. Он даже не притормозил, на полном ходу влетел под мост. Смех смехом, хорошо, что никто не пострадал и не оказался под ним, - рассказали подписчики сообщества.

В ГИБДД рассказали, что водитель приехал в Котельнич из другого региона.

Водитель автомобиля "Урал" нарушил требование дорожных знаков, а именно ограничение по высоте. В ДТП никто не пострадал. Мужчине, который был за рулем большегруза, 68 лет, - пояснили в пресс-службе ГИБДД по Кировской области.

В ближайшие дни в регионе прогнозируется выпадение большого количества осадков в виде снега, усиление ветра, как следствие - осложнение ситуации на дороге. В условиях неблагоприятной погоды ГИБДД рекомендует водителям быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать оптимальный скоростной режим и дистанцию до впереди идущего транспорта.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости