На журналиста Первого городского канала напали с кулаками во время съемок

На журналиста Первого городского канала напали с кулаками во время съемокскриншот с видеозаписи Первого городского канала

После драки Сергей Пичугин написал заявление на обидчика

Водителя Павла Трифонова из Лянгасово полицейские задержали в воскресенье, 19 февраля. Видео с места происшествия показали на Первом городском канале. Инспекторы заметили его пьяные ночные гонки. При задержании оказалось, что Павла уже лишили водительских прав за пьяное вождение два месяца назад.

После задержания Трифонова доставили в отдел ГИБДД. Там о рецидивисте решил снять репортаж журналист Первого городского канала Сергей Пичугин. Практически сразу пьяный водитель напал на корреспондента с кулаками. Впрочем, Сергей не удивился поведению нарушителя.

Еще в декабре 2016 года, когда полицейские задержали Трифонова за вождение в статусе лишенника, он без стеснения оскорблял журналиста и угрожал ему расправой.

На этот раз Павел решил свои угрозы воплотить в жизнь и с кулаками набросился на скандально известного корреспондента.

Полицейские предупредили пьяного водителя об ответственности за нападение на журналиста. Однако он пренебрег их словами. В итоге Трифонова скрутили и сковали наручниками.

Сергей Пичугин рассказал, что после нападения нарушителя у него остались травмы. Он получил ушиб и написал заявление в полицию.

Сейчас Павлу Трифонову за нападение на журналиста и пьяное вождение грозит лишение свободы, лишение прав на три года и крупный штраф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости