Четыре человека попали в больницу после жуткого ДТП на трассе Киров-Нижний

Четыре человека попали в больницу после жуткого ДТП на трассе Киров-НижнийProGorodNN

Трех человек госпитализировали

В Нижегородской области столкнулись две иномарки. Пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.

Согласно информации, авария произошла в воскресенье, 9 июля, около двух часов ночи на 133-м километре трассы Нижний Новгород - Киров в Краснобаковском районе Нижегородской области. 46-летний мужчина за рулем "Даф" (водительский стаж более 28 лет) не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с "Хондой", в которой находились четыре человека.

В результате дорожного происшествия пострадали водитель и пассажиры "Хонды". 45-летний водитель сломал таз, левое плечо и правую руку. 51-летний пассажир получил сотрясение головного мозга и ушиб лба. Еще один 42-летний мужчина, находящийся в машине, получил тупую травму грудной клетки и брюшной полости, тупую травму живота и перелом ребер слева. Всех их госпитализировали в центральную районную больницу Семенова. 

Четвертый пассажир "Хонды", 42-летний мужчина, отделался ушибом грудной клетки. Госпитализация ему не потребовалась. После оказания медицинской помощи его отпустили домой. 

Виновник аварии не пострадал. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости