В Кирове у здания правительства легковушка провалилась колесом в яму

В Кирове у здания правительства легковушка провалилась колесом в ямуПавла Кривошеина

Водитель не стал вызывать сотрудников ГИБДД

В среду, 26 июля 2017 года, в Кирове на перекрестке улицы Московской и Октябрьского проспекта ВАЗ колесом провалился в яму. Об этом сообщил читатель Павел Кривошеин.

ДТП произошло около 23 часов недалеко от здания правительства Кировской области.

Машина провалилась в яму передним правым колесом так, что ее задняя часть повисла в воздухе, - рассказал очевидец. - Самостоятельно выехать из «ловушки» водитель «классики» не мог. Скорее всего, он вызывал автоэвакуатор.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что водитель ВАЗа не вызывал сотрудников ДПС. В ведомстве отметили: если бы водитель вызывал автоинспекторов, происшествие оформили бы как ДТП. В этом случае ущерб пострадавшему возместила бы страховая компания.      

В администрации города сообщили, что в подобных случаях необходимо звонить в единую диспетчерскую службу города по телефону 48-00-00.

Напомним, ровно неделю назад, 20 июля, точно так же в яму провалилась иномарка на Октябрьском проспекте. Легковушку вытаскивали очевидцы, на место аварии водитель вызывал сотрудников ГИБДД,

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости