В Кирове на машине нарисовали портрет Киану Ривза и Василия Ливанова

В Кирове на машине нарисовали портрет Киану Ривза и Василия Ливановафото из открытых источников

Художница объяснила такой выбор для автоживописи

В Кирове на дороге заметили фургон, на котором грязью нарисовали портреты героев фильма «Матрица» и русской картины «Шерлок Холмс». Фотография необычного автомобиля появилась в соцсетях.

В Instagram фотография набрала 643 лайка. Пользователи остались в восторге от работы художника.

Из всего можно сделать прекрасное. Очень круто. Шедеврально. Молодец, так держать, - высказывались пользователи соцсетей.

Автор работы - художница Наталья Тимошенкова. Девушка уже несколько лет занимается рисунками на грязном авто, но пока изображения наносит только на машины знакомых и друзей.

Это любимые фильмы водителя, он предложил, вот и решила нарисовать. Планы на другие рисунки уже есть. Одна проблема - грязи пока мало на автомобилях. Кто-то хочет подарок любимым сделать, чтоб портрет второй половинки был. Кто-то предлагает фото водителя, чтоб знали, кто ездит на этой машине. Будем стараться, - поделилась художница.

Как создавался рисунок

Напомним, в прошлом году в Кирове можно было заметить автомобили, на грязи которых Наталья нарисовала героя фильма "300 спартанцев" царя Леонида, хоккеиста Александра Овечкина, музыканта Виктора Цоя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости