В Кирове водитель иномарки сбил женщину и с переломами отвез домой

В Кирове водитель иномарки сбил женщину и с переломами отвез домойскриншот с видео из группы vk.com/kirovmp

Сейчас нарушителя разыскивают полицейские

Во вторник, 21 ноября 2017 года, в Кирове на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Молодой Гвардии водитель иномарки сбил женщину-пешехода. Вызывать автоинспекторов и медиков виновник не стал, а лишь довез до дома пострадавшую. Информация об аварии появилась в группе «Место происшествия».

ДТП произошло около 16:30. На записи видно, что водитель довез пострадавшую до дома.

Но нарушитель даже не помог донести ей тяжелую сумку, - сообщили близкие женщины.

В 23 часа этого же дня пострадавшая с жалобами на боль обратилась в центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии. У женщины диагностировали переломы. Из больницы сообщение о получении травм в ДТП сообщили в ГИБДД.

Неустановленный водитель на неустановленном авто двигался по Октябрьскому проспекту от улицы Маклина в направлении улицы Московской. Напротив дома № 80 по Октябрьскому проспекту водитель при повороте направо он не уступил дорогу женщине-пешеходу, которая шла на разрешающий сигнал светофора, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Проводятся разыскные мероприятия, водителя ищут. Родственники пострадавшей женщины обращаются ко всем, кто был очевидцем этого ДТП, с просьбой позвонить по телефонам: 8-999-361-24-47 или 588-935.

Место происшествия на карте Кирова

...

  • 0

Популярное

Последние новости