В Кирове водитель с признаками опьянения спровоцировал аварию с участием 5 авто

В Кирове водитель с признаками опьянения спровоцировал аварию с участием 5 автоГИБДД по Кировской области, видео Вячеслава Протасова

На улице Воровского столкнулись пять машин

В среду, 13 декабря 2017 года, в Кирове на улице Воровского столкнулись пять машин. О массовой аварии сообщил читатель Вячеслав Протасов.

ДТП произошло в 18:50 в районе автосалона. В ГИБДД по Кировской области рассказали, как именно случилась массовая авария:

26-летний водитель Opel Astra пояснил, что поздно заметил остановившийся Hyundai Solaris, затормозил, но избежать столкновения не удалось. От удара Hyundai наехал на Mitsubishi Lancer, Mitsubishi въехал в ВАЗ-2110, а ВАЗ - в Peugeot.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области сообщили, что у предполагаемого виновника ДТП, 26-летнего водителя Opel Astra, были признаки алкогольного опьянения. От прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался.

Обстоятельства массового ДТП устанавливаются. За отказ от прохождения медосвидетельствования 26-летнему мужчине предстоит выплатить крупный штраф и попрощаться с водительским удостоверением минимум на полтора года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости