Беги или умри: в Кирове подросток выбежал перед едущим на скорости авто

Беги или умри: в Кирове подросток выбежал перед едущим на скорости автоскриншот с видео из группы vk.com/zlo43

По словам водителя, парень выжидал момент, когда он подъедет

Аварийная ситуация произошла вечером 7 января 2018 года на улице Некрасова в Кирове. Школьник едва не попал под колеса машины, которая ехала на высокой скорости. Видео с места происшествия появилось в группе «Злой кировчанин».

Опасный момент зафиксировал авторегистратор водителя.

Ехал по Некрасова у дома №27. Увидел, что слева у дороги стоит компания из 4-5 подростков. Вдруг один из них, увидев, что я подъезжаю к ним, бросается ко мне чуть ли не под колеса. Оказывается, это у них игра «Беги или умри», - сообщил водитель Илья Мокеров.      

Кировчанка Александра Ворошилова стала свидетельницей этого происшествия. Девушка рассказала, что парень, выбежавший перед машиной, сразу после этого начал хвалиться этим перед девчонками.

Мы шли с семьей и тоже все это видели. Стояли трое парней и девочки лет по 15-16. Вслед перебежавшему его друзья свистели и хлопали, - сообщила еще одна свидетельница происшествия Наталья Вернеева.

Под постом автора интернет-пользователи рассказали, что наблюдали подобную картину в праздничные дни и на перекрестке улиц Московской и Ломоносова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости