Вечером в Кирове произошли две серьезные аварии: есть пострадавшие

Вечером в Кирове произошли две серьезные аварии: есть пострадавшиеГИБДД по Кировской области, instagram.com/zloykirovchanin

В обоих случаях оказались виноваты водители, которые при повороте налево не предоставили преимущество

За вечер вторника, 10 апреля 2018 года, в Кирове произошли две серьезные аварии. Первая информация о них появилась в соцсетях.

В 19:20 на перекрестке улиц Карла Маркса и Пролетарской столкнулись ВАЗ-2114 и «Лада Приора». Очевидцы рассказали, что при ударе раздался громкий хлопок, а после столкновения осколки и части деталей авто разлетелись на несколько метров.

45-летний водитель «Приоры» при повороте налево не предоставил преимущество в движении «четырнадцатой», которой управлял 53-летний мужчина, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Обе машины получили серьезные повреждения. Водители и пассажиры при столкновении не пострадали.

Аналогичная авария произошла в 22:55 на перекрестке улиц Попова и Некрасова. Там столкнулись ВАЗ-2107 и ВАЗ-2114.

По предварительным данным, 67-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 на регулируемом перекрестке при повороте налево не убедился в безопасности, не предоставил преимущество в движении встречному ВАЗ-2114 под управлением 25-летнего водителя и совершил столкновение, - рассказали в ГИБДД по Кировской области.      

В результате происшествия водитель «четырнадцатой» получил травмы, медики оказывали ему помощь на месте происшествия.

По факту ДТП проводятся проверки. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости