Снежный Апокалипсис в Кирове: на Октябрьском проспекте на дороге застряли троллейбусы
- 22 апреля 2018
- Сергей Павленко

Военные помогали толкать забуксовавший троллейбус
Обстановка на дорогах в Кирове после прошедшего снегопада непростая. Горожане жалуются, что техники на дорогах мало, по тротуарам очень сложно пройти. А тут еще общественный транспорт прямо посреди Октябрьского проспекта буксует.
Очевидцем произошедшего стал журналист издания «Бизнес Класс» Сергей Игнатьев:
Все троллейбусы встали на Октябрьском проспекте в районе "Алых парусов", не могут подняться в горку. Кондукторы отдают пассажарам обратно деньги за билеты. Разве что «пазики» только могут проехать, троллейбусы, к сожалению, не могут подняться в горку. Военные прямо на моих глазах выбегали с лопатами, откапывали их и помогали толкать троллейбусы в горку.
Сергей также поделился с нами фотографиями с места происшествия.

Вот еще пять троллейбусов, которые встали на Октябрьском проспекте:

Вот какие фото кидают нам подписчики в паблик:
фото Татьяны Сухановой

В городе ни единой коммунальной техники нет. Тралики и автобусы стоят и буксуют на улицах. Дорожники, вы где? Завтра вообще хаос будет, - написал Евгений Смирнов.
Фото Галины Лучининой


