Под Нижне-Ивкино произошло смертельное ДТП

Под Нижне-Ивкино произошло смертельное ДТПфото instagram.com/zloykirovchanin/

Сообщается о 2 погибших

В понедельник, 30 апреля,  в Кировской области произошло смертельное ДТП. Фото появилось в аккаунте группы "Злой кировчанин" в Instagram.

Около Нижне-Ивкино произошло  ДТП с участием "Лада 2115" и иномарки Nissan. От удара отечественное авто перелетело на крышу. Известно от очевидцев 6 пострадавших и 1 погибшем.

Там очень страшно. Мы проезжали мимо почти сразу после аварии, останавливались помочь. Но почему-то у меня даже мысли не возникло делать фото, - рассказывают очевидцы. 

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, по факту аварии в Оричевском районе проводится проверка.

В 18 часов 10 минут в Оричевском районе на 32 км автодороги Киров – Советск – Яранск произошло столкновение автомобилей ВАЗ – 2115 и «Ниссан Кашкай». По предварительным данным, водитель автомобиля «Ниссан Кашкай», который двигался по направлению в Киров, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ - 2115, - прокомментировали в ведомстве.

В результате происшествия 3 человека, по предварительной информации, два пассажира (девушка и молодой человек) автомобиля ВАЗ – 2115 и женщина-пассажир автомобиля «Ниссан Кашкай», от полученных травм погибли на месте ДТП. 

Водители обоих автомобилей, а также полуторагодовалая и девятилетняя девочки, пассажиры автомобиля «Ниссан Кашкай», получили травмы и были госпитализированы.

На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, осуществляя регулировочные действия. По факту автомобильной аварии проводится проверка, устанавливаются причины и условия совершения ДТП.

Дополнено 1 мая: новые подробности о происзошедшем ДТП здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости