Водитель из Даровского, сбивший дочь: «Это страшно. Никому не пожелаю такого»

Водитель из Даровского, сбивший дочь: «Это страшно. Никому не пожелаю такого»скриншот видеозаписи vk.com/kirovmp

Полуторагодовалую девочку прооперировали в центре травматологии

ЧП произошло в субботу, 23 июня 2018 года, на улице Полевой в Даровском. Мужчина выезжал со двора на «Газели» и задним колесом наехал на свою полуторагодовалую дочь.

Денис, так зовут водителя «Газели», рассказал, как все случилось.

В 12:40 я сел в машину. Дочка играла в песочнице, рядом была жена. Она подбежала к машине, хотела поиграть, забраться в кабину, посигналить, но тут же побежала за женой. Я тронулся. Да, виноват, поторопился. Нужно было подождать. Начал поворачивать, и дочка оказалась под задним колесом, - вспоминает Денис. - То, что я пережил, никому не пожелаю. Это очень страшно. Сразу вызвал скорую. Медики приехали в 12:46. Ребенка на носилках погрузили в машину. Я поехал за ними.

Девочка была в сознании. В местной ЦРБ наложили гипс и сообщили, что у ребенка множественные переломы. Через несколько часов на вертолете доставили в Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии в Киров.

У дочки перелом основания черепа. Трещина. Врач сказал, повезло, что возраст маленький. Кость быстро восстановится. Дочку прооперировали, - рассказал отец малышки.

С маленькой М. находится мама. Ребенку предстоит длительное лечение. Денис ищет средства на реабилитацию для дочери. Мужчина благодарит одноклассников, которые уже откликнулись и помогли семье. Если вы желаете помочь собрать деньги на курс реабилитации для девочки, звоните по телефону 8-922-927-81-70. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости