В Слободском районе 5-летний мальчик на квадроцикле сбил 4-летнюю соседку

В Слободском районе 5-летний мальчик на квадроцикле сбил 4-летнюю соседкуГИБДД по Кировской области, квадроцикл был детский

Малышка гуляла с друзьями, без родителей

ДТП произошло в субботу, 21 апреля 2019 года, в Слободском районе. 5-летний мальчик на квадроцикле сбил 4-летнюю девочку. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария случилась в 15:15 на улице Лесопарковой в деревне Пестово Слободского района. Ребенок решил покататься, но не заметил на дороге свою маленькую соседку. 

Фото ГИБДД по Кировской области 

 Как рассказали в ГИБДД, квадроцикл Hummer мальчик взял с разрешения родителей. 

4-летняя девочка гуляла с друзьями рядом с домом, шла по краю проезжей части, когда на нее наехал квадроцикл, - уточнили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области. - Квадроцикл детский, регистрировать его не надо, водительского удостоверения не нужно.

Информация о происшествии по обоим детям направлена в ПДН, сотрудники которого проведут необходимые мероприятия: беседы, комиссии. Не исключено, что родителям обоих детей нужно будет выплатить штраф. 

Известно, что девочка получила травму головы, ушибы и ссадины. В обстоятельствах нестандартной аварии разбираются автоинспекторы, проводится проверка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости