Россельхозбанк снизил ставки по ипотечным кредитам

Россельхозбанк снизил ставки по ипотечным кредитамЭто партнерский материал. Фото Россельхозбанк

Максимальное снижение составит 1,95 п. п.

РСХБ с 9 июля 2020 года объявляет о масштабном снижении ставок по всем основным программам ипотечного кредитования.

Теперь получить кредит на покупку жилья на вторичном рынке можно по ставке от 7,65%, для покупки жилья на первичном рынке действует программа кредитования «Ипотека с господдержкой 2020» с привлекательными условиями 5,90% годовых. Для клиентов, получающих кредит на первичном рынке и условиях, не соответствующих программе «Ипотека с господдержкой 2020», РСХБ предоставляет ставки от 7,50% с первоначальным взносом от 20%.

Также РСХБ предлагает своим клиентам рефинансировать свои действующие ипотечные кредиты на привлекательных условиях по ставке от 8,00% годовых.

Существенное снижение произошло и по специальным ипотечным программам для военнослужащих. С 9 июля 2020 года минимальная ставка по программе «Военная ипотека» составит 7,50% годовых. Условия действуют для покупки жилья и рефинансирования кредитов, ранее полученных в других банках.

Снижение коснулось и ряда программ с господдержкой. Так, граждане РФ, имеющие детей, по льготной процентной ставке 4,60% годовых могут получить в РСХБ кредит на покупку жилья на вторичном и первичном рынках либо рефинансировать ранее полученные ипотечные кредиты.

Кировский региональный филиала АО «Россельхозбанк» всегда стремится предлагать лучшие решения для своих клиентов. С начала года филиал выдал более 500 миллионов рублей в рамках ипотечного кредитования. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, отмечается увеличение средней суммы ипотечного кредита в целом по области. Сейчас мы снизили процентные ставки практически по всей линейке ипотечных продуктов. А значит, воспользоваться нашими предложениями и улучшить жилищные условия смогут самые различные категории клиентов Банка, отметил директор Кировского филиала АО «Россельхозбанк» Георгий Филимонов.

РСХБ по объему выданных средств на приобретение жилья в мае текущего года вошел в Топ-3 банков.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения ипотечных кредитов можно в отделениях Банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на сайте АО «Россельхозбанк».

*АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости