В июне 2020 года на 83% увеличилось количество заявок на получение льготной ипотеки от клиентов Кировского филиала Россельхозбанк

В июне 2020 года на 83% увеличилось количество заявок на получение льготной ипотеки от клиентов Кировского филиала РоссельхозбанкЭто партнерский материал. Фото АО «Россельхозбанк»

В рамках государственной программы «Ипотека с господдержкой 2020» количество обращений клиентов Кировского филиала Россельхозбанка за получением льготных кредитов в июне 2020 года увеличилось, по сравнению с предыдущим месяцем, на 83%

Всего за период участия в программе льготного ипотечного кредитования Банком принято заявок на сумму более 300 млн рублей. Средний размер кредита составил около 1,9 млн рублей.

Кировский филиал РСХБ наблюдает повышенный интерес жителей области к программе льготного ипотечного кредитования «Ипотека с господдержкой 2020». В связи с внесением изменений в условия программы в части увеличения суммы лимита на стоимость приобретаемого жилья в новостройках клиенты Кировского филиала Россельхозбанка могут приобрести квартиры с большей площадью и повышенной комфортностью. Мы рады, что в условиях эпидемиологических ограничений Банк может оказать помощь гражданам, желающим улучшить свои жилищные условия и приобрести жилье, – отметил директор Кировского филиала Георгий Филимонов.

Снижение ставок по ипотечному кредитованию – всегда дополнительный стимул и поддержка рынка недвижимости области. Россельхозбанк предлагает разнообразные условия кредитования, которые максимально отвечают запросам клиентов, в том числе «Ипотека с господдержкой 2020». При работе с РСХБ я уверена в оперативности реагирования Банка на финансовую обстановку и грамотную поддержку при заключении сделки, - поделилась мнением Яна Маюкова, руководитель отдела сопровождения ГК «ЖЕЛЕЗНО». – Пользуясь случаем, также хочу поздравить сотрудников и клиентов АО «Россельхозбанк» с 20-летием Банка. Стабильности и позитивного роста во всех показателях работы!

Оформить льготный ипотечный кредит на покупку новостройки можно на срок до 30 лет, с первоначальным взносом свыше 20% от стоимости будущей квартиры.

Ставка по кредиту составляет 5,9% годовых и сохраняется на весь срок кредита.

Максимальная сумма кредита для жителей г. Москвы и Московской области, г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области составит 12 млн рублей, для жителей других регионов — 6 млн рублей. Подать заявку и оформить кредит можно до 1 ноября 2020 года.

*АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости