Награждение победителей конкурса "Самый красивый Instagram Кирова" от progorod43.ru
Портал и газета "Мой Pro Город" наградили лучших участников конкурса "Самый красивый Instagram Кирова". Награждение прошло в кинотеатре "Колизей" перед показом российской кинокартины "Гоголь. Вий". Напомним, что в течение месяца на нашем портале проходил конкурс "Самый красивый Instagram Кирова". 54 участника боролись за крутые призы от партнеров. Кто же стал победителем, узнаем в фоторепортаже от Станислава Шевнина и Елизаветы Серегиной.
Премьерный показ фильма "Гоголь. Вий"
Награждение участников конкурса совпало с премьерным показом картины "Гоголь. Вий" в кинотетаре "Колизей". Перформанс от Студии танцевального проекта «DNK» удивил зрителей своей оригинальной задумкой и был приурочен именно к показу самого ожидаемого российского фильма этой весны.

Победители конкурса "Самый красивый Instagram Кирова"
После небольшой творческой зарисовки от танцоров ведущий перешел к награждению участников конкурса от портала progoro43.ru.
Победителем конкурса «Самый красивый Instagram Кирова» стал Евгений Калинин. Евгений получил фитнес-браслет от "iMaster - магазин и сервис".

Второе место, немного уступив Евгению в голосовании, занял Мухамед Ведзжиев. Мухамед выиграл безлимитную карту от «Конструктор Практик».

Вкусный приз от "Coffee Like43" и третье место завоевала Ангелина Аккузина. Ангелина выиграла сертификат от "Coffee Like43" на сумму 1500 рублей.

— Многие фотоработы участников конкурса нам очень понравились, поэтому они уже автоматически попадают на летнюю масштабную инстаграм-выставку "Киров — город красивых людей". С 13 апреля мы начнем принимать фотоработы от кировчан на данную выставку, следите за новостями! — рассказала координатор летней городской выставки Мария Черемискина.
Вкусные спецноминации: 5 килограммов мороженого и шоколадный iPad
Спецноминация "Самый сладкий и вкусный инстаграм" и 5 килограммов вкуснейшего мороженого получила Ирина Юдина. А "Самый детский и добрый инстаграм" оказался у Яны Косаревой, мамы тройняшек. Из рук специалиста по связям с общественностью Музея истории мороженого «Артико» и Музея истории шоколада «Криолло» Анны Глушковой молодая мама получила шоколадный iPad.


Самая ароматная спецноминация, или много кофе не бывает!
Любители горячего напитка жаждали получить сертификат от "Coffee Likt43" и отмечали свои кофейные фото с хештегом в спецноминации «Я люблю Coffee Like». Анна Романова, pr-специалист сети кофеен "Coffee Like43" в Кирове, отметила красивые инстаграмы всех участников и подвела итоги конкурса в данной спецноминации — победительницей оказалась Екатерина Ершова.
Также среди всех зрителей "Coffee Like43" провел конкурс на знание кофейных напитков. Знатоки ушли с подарочными сертификатами от "Coffee Like" и улыбками на лице.
Конкурсы про Гоголя и общее селфи
Между вручениями ведущий программы Максим Поздеев (творческое объединение "Ежи") проводил интеллектуальные конкурсы. Так, например, нескольким участникам предстояло отгадать зашифрованные фамилии русских писателей и поэтов. Победительнице конкурса досталась книга Николая Васильевича Гоголя "Вий", а всем участникам подарили фирменные сумки и маски для сна от кинотеатра "Колизей".

Перед показом фильма "Гоголь. Вий" гости и зрители устроили небольшой флешмоб – селфились на камеру и на свои телефоны.

Портал progorod43.ru благодарит всех партнеров за помощь и отличные призы: сеть кофеен "Coffee Like", бар "Конструктор-Практик", федеральную сеть "iMaster - магазин и сервис", музей истории мороженого "Артико", музей истории шоколада "Криолло", кинотеатр "Колизей", творческое объединение "Ежи".
Голосование окончено. Результаты:
Популярные
Верховный суд постановил: какой поворотник нужно включать при въезде на кольцо - правый или левый?
26 мартаЛуковая шелуха больше не нужна: крашу яйца на Пасху одной свеклой — и получаю разные цвета
5 апреляВанны и душевые больше не в тренде: сейчас все отдают предпочтение этому варианту
30 мартаБольше никаких «просто посмотреть»: Wildberries и Ozon ужесточают правила выкупа с марта
31 мартаМожно ли ехать на машине, если забыл права дома и документы? Автоюрист объяснил, как правильно поступить
1 апреляПривычный плацкарт уходит в прошлое: РЖД представили обновленные вагоны с новым уровнем комфорта
5 апреля«Не играйте в молодых»: мудрость Петра Мамонова для тех, кому за 60 — запомните
2 апреляЧто нужно помнить, чтобы на душе всегда было легко и спокойно: мудрец Омар Хайям дал ответ века назад
9 апреляОтопление отключат через 3-5 дней: названы точные сроки подачи тепла в жилые дома
1 апреляЗабудьте о натяжных потолках: показываю 4 актуальные альтернативы для стильного ремонта
26 мартаБольше никаких «просто посмотреть»: Wildberries и Ozon ужесточают правила выкупа с марта
29 мартаПлитка в ванной — прошлый век: сейчас все переходят на этот тренд — намного красивее и удобнее
8 апреляНикакой химии: как покрасить яйца в настоящий красный цвет — рецепт, который работает лучше магазинных красителей
30 мартаЛучший растворимый кофе по версии Росконтроля: беру 3 банки себе, маме и на работу - состав на высоте
27 марта«Не спеши спасать»: три жизненных принципа Бехтеревой, которые стоит взять на заметку каждому
29 мартаЛипкий налет на шкафах удаляется за 5 минут: простой способ вернуть кухне блеск и свежесть без едкой химии
8 апреляДлинных майских выходных как раньше не будет - как отдыхаем
28 мартаКаждый вечер поджигаю лавровый лист: старинная хитрость, которая до сих пор работает
10 апреляСоветы Бехтеревой для тех, кому за 60: 7 простых правил, чтобы сохранить ясный ум и энергию
5 апреляОтопление отключат через 3-5 дней: объявлен точный конец подачи тепла в жилые дома
25 марта
























