Как правильно питаться в Великий пост?

Как правильно питаться в Великий пост?предоставлено рекламодателем

Специально для всех, кто стремится соблюдать религиозные традиции, сеть бренд-шеф сети "Самых популярных кафе" подготовил изысканные блюда

Наиболее строгим и значительным считается Великий пост, который в этом году будет длиться с 14 марта до 30 апреля. Как же в эти дни правильно питаться?
 
 
Для тех, кто поститься будет впервые, Великий пост, вероятно, представляется серьезным испытанием. Напрасно: такая система питания не страшнее любой диеты. Больше того, в результате ограничений организм очистится от шлаков, сосуды - от холестериновых бляшек, улучшатся обменные процессы и состояние крови. К тому же новичкам, а также больным, престарелым, беременным и тем, кто в течение года (например, малоимущие семьи) плохо и нерегулярно питался, церковь дает послабления.
И кроме того, не стоит забывать, что пост не оздоровительная диета. Воздержание от жирной пищи помогает очиститься физически. Но еще важнее - очищение духовное, требующее покаяния и добрых дел. 
 
Специально для всех, кто стремится соблюдать религиозные традиции, сеть бренд-шеф сети "Самых популярных кафе" подготовил поистине изысканные блюда для постного меню, которые можно будет попробовать на протяжении всех 40 дней. 
 
Постное меню в сети СПК - это не только тренд современности или дань вере и традициям, а это желание разнообразить несколько скудный домашний рацион, более широким спектром продуктов и блюд, о которых вы могли и не догадываться.
 
 
Также все 40 дней Великого поста в сети «Самых популярных кафе» будет проходить «Фестиваль морепродуктов», которые, по некоторым источникам, разрешено вкушать в пост. Ведь мы знаем о послаблениях церкви, которые гласят, что в праздники разрешено принимать в пищу рыбу. 

 
Для тех, кто по тем или иным причинам не соблюдает пост, «Фестиваль морепродуктов» будет отличным поводом отведать вкусные, полезные и богатые витаминами блюда.

Приглашаем всех в гости, чтобы насладиться изысканными кулинарными решениями от наших поваров и готовиться к празднику светлой Пасхи вместе с «Самым популярным кафе».
 
«Самое популярное кафе» - очень вкусное место нашего города. Скидка в День рождения - 20%, бизнес-обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы!  
  • СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475
  • СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707
  • СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33
  • Закажи столик на сайте
  • Следи за новостями Вконтакте

...

  • 0

Популярное

Последние новости