Гороскоп на неделю: у Овнов - любовь, а у Стрельцов - везение

Гороскоп на неделю: у Овнов - любовь, а у Стрельцов - везениеPixabay

Узнайте, на что стоит обратить внимание

Какими будут предстоящие 7 дней для вас, что следует учесть и к чему быть готовым, чего избегать, чему уделить наибольшее внимание - на все эти вопросы ответит гороскоп на неделю.

Овен

Возможно, это лучшая неделя года для любви, но есть одно ограничение – вы уже должны быть знакомы с предметом своей симпатии. Если вы в браке, то держитесь подальше от ярких и харизматичных представителей противоположного пола, ибо не влюбиться на этой неделе может только самый ленивый. В вопросах карьеры будет везти в четверг, а в воскресенье – в неожиданных мероприятиях. В семье остерегайтесь бури в стакане воды.

Благоприятные дни: 23, 25. Будьте внимательны: 26.

Телец

Будьте реалистами. Если вы не готовы к большим трудозатратам, нечего и затевать масштабных проектов. Любовь, флирт и другие приятные стороны жизни сейчас требуют больше внимания и меньше прямой активности. Возможно, сейчас вам нужно отступить, если хотите, чтобы человек, который вам нравится, остался с вами.

Благоприятные дни: 25, 26. Будьте внимательны: 23.

Близнецы

Ваша сильная сторона – общительность. Не стесняйтесь задавать вопросы о вещах, с которыми раньше не сталкивались. Используйте разные источники информации, пока не получите внятный ответ. В четверг ищите далеко то, чего не можете найти рядом. В воскресенье будьте готовы, что кто-то вознамерится вас встряхнуть, испытать. Если новости касаются членов вашей семьи, не торопитесь принимать за кого-то решение.

Благоприятные дни: 23, 24. Будьте внимательны: 26

Рак

Может казаться, что в вашей жизни сейчас слишком много начальников. Это могут быть и соперничающие отношения с кем-то из коллег. Как никогда вы настроены вкладывать в работу всю свою страсть, интеллектуальный и творческий потенциал, но круг тех, кому вы можете доверять, не так широк. В четверг и пятницу используйте то, что само идет в руки. Повышенная аварийность в выходные – повод остаться дома и отдохнуть без риска.

Благоприятные дни: 21, 24. Будьте внимательны: 20.

Лев

Любовь – это все для вас, но в марте будьте осторожны. Отнеситесь к проблемам как к проверке чувств. Ситуации, которые возникнут в вашей жизни в конце недели, могут в корне изменить ваши намерения. Вполне вероятен скорый отъезд, новое интересное дело. Перемены быстро вернут вам силы и хорошее настроение.

Благоприятные дни: 23, 25. Будьте внимательны: 20

Дева

Тратьте меньше эмоций в делах несущественных и не диктуйте окружающим, что им делать и как им жить. Но пойти на скандал иногда имеет смысл, если решается жизненно важный вопрос. С противоположным полом найти взаимопонимание будет легче, со своим – проблематично. Будьте осторожны на дорогах и в спортзале. 

Благоприятные дни: 21, 24. Будьте внимательны: 26

Весы

Не допускайте, чтобы ваша жизнь развивалась по чьему-то, а не вашему сценарию. Двигайтесь в сторону большего порядка, сравнивайте и выбирайте. Четверг и пятница хорошие дни для любви и творческих дел. Можно записаться на курсы или в спортзал. В воскресенье лучший отдых для вас - теплый плед и телевизор. 

Благоприятные дни: 23, 24. Будьте внимательны: 22

Скорпион

Работа сейчас на первом месте. Важные дела готовьте на первую половину недели. С пятницы договоренности будут нарушены, возникнет форс-мажор. Прощайте партнерам мелкие нестыковки, лишь бы дело делалось. В личной жизни не все гладко. Вы даже можете временно свернуть старые отношения, но не исключено, что партнер опередит вас. Встряски неминуемы, и было бы неплохо стать недоступным, куда-то исчезнуть.

Благоприятные дни: 21, 25. Будьте внимательны: 22.

Стрелец

Жизнь любит тех, кто в постоянном движении. Эта неделя отмечена особым везением, но ключ к успеху в том, чтобы делать не то, что легко, а то, что раздвигает ваши границы. Думайте не о конкуренции, а о сотрудничестве. В личных отношениях может возникнуть тяга к свободе, разнообразию и даже безрассудство. Если жизнь не требует подвигов, лучше держаться в удобной тени. В конце недели особенно опасно раскачивать лодку.

Благоприятные дни: 23, 24. Будьте внимательны: 26

Козерог

Вы будете настоящим кладом для начальства и коллег благодаря вашему умению из полнейшего хаоса создать порядок. Мало кто будет так же надежен в бухгалтерии и в умении четко формулировать задачи. Однако в выходные поломки в доме, споры с близкими будут происходить на пустом месте, что способно взорвать даже ваше терпение. Если вы долго работали без отдыха, отпустите поводья - и пусть все идет как идет.

Благоприятные дни: 21, 24. Будьте внимательны: 20

Водолей

В понедельник вы достигнете важных договоренностей по ходу обсуждения менее значимых вопросов. Время учиться новым вещам, общаться и путешествовать. Тот, кто останется в четырех стенах, пропустит много интересного. Семейные Водолеи с удовольствием займутся бытом. Старайтесь общаться с теми, с кем вы в равной весовой категории. В воскресенье держитесь подальше от врагов. Экстрим в любом виде опасен.

Благоприятные дни: 23, 24. Будьте внимательны: 26.

Рыбы

Постоянно жертвуя собой ради других, вы часто грустите от недостатка признания. Пришло время замедлить шаг. Немного эгоизма вам не помешает. Важный шаг готовьте на пятницу, но если что-то помешает – отложите до середины апреля. 

Благоприятные дни: 23, 25. Будьте внимательны: 20

...

  • 0

Популярное

Последние новости