Сходите в «МультиЛэнд», пока не кончилось лето

Сходите в «МультиЛэнд», пока не кончилось летопредоставлено рекламодателем

Маленьких кировчан ждут веселые аттракционы и любимые герои

Как интересно и весело провести время с ребенком? Этот вопрос многие родители задают себе каждые выходные. Театр, цирк или, может, кино? Каждый вариант по-своему хорош. Но лучше отправляйтесь на прогулку в яркий и красочный парк аттракционов «МультиЛэнд».
 
Здесь живут любимые детишками герои мультфильмов. Фотографироваться с любимыми героями – сплошное удовольствие! Карусели и аттракционы — отдельный разговор. Их более 13 видов: «Лошадки», «Детская цепочная карусель», качель «Аэрошоу», захватывающие дух американские горки, электролодочки и электромобили. Среди малышей особенной популярностью пользуется паровозик, который гудит и сигналит ну прям как настоящий. Также доступны: надувные батуты, игровой лабиринт, пневматический тир и еще куча всего интересного. Обязательно приходите, ведь совсем немного - и лето кончится!
 
Важно! 
Мамы и папы могут быть спокойны: все аттракционы абсолютно безопасны. А цены здесь одни из самых низких в городе – от 50 рублей. Кстати, еще здесь можно не только покататься, но и полакомиться сладкой ватой, мороженым и попкорном.

Вырезайте купон из газеты "Мой Pro Город" от 11.08.2017 и получите бесплатное посещение на любой аттракцион.  

 
Контакты:
г. Киров, парк им. Гагарина (слева от Филармонии) т. 8953-940-00-21
Время работы: 
с 10.00 до 21.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости