Фоторепортаж: в "Юркин парке" состоялось награждение участников проекта "Просто здорово"

Фоторепортаж: в "Юркин парке" состоялось награждение  участников проекта "Просто здорово"Progorod

Юных любителей спорта наградили призами и подарками

16 декабря в парке отдыха и развлечений "Юркин парк" состоялось награждение участников второго сезона проекта "Просто здорово!". Уже второй год подряд организаторы конкурса — редакция газеты «Мой Pro Город», портал progorod43.ru и «Юркин парк» — удивляются активности и спортивной подготовке  школьников Кировской области. 

Мы благодарим всех за активное участие в проекте.  В этом сезоне проект стал масштабнее, интереснее: участвовали в нем школьники не только из Кирова, но и с области: Юрьянского, Вятскополянского, Слободского районов. В этом сезоне среди участников — полуфиналистки конкурса «Мисс Старшеклассница 2017».  Мы пригласили все классы на награждение в "Юркин парк", чтобы ребята смогли не только получить призы, но и весело отдохнуть, активно провести время на территориии парка среди динозавров,  — прокомментировала Мария Черемискина, pr-специалист газеты.

Кто стал победителем городского спортивного конкурса, читайте в нашем фоторепортаже.

Долгожданные призы и подарки 

Около 200 детей вместе с классными руководителями и родителями приняли участие в мероприятии.  Некоторым ребятам пришлось преодолеть долгий путь, чтобы приехать на вручение в Киров:  вместе с родителями в парке побывали школьники из поселка Нема, из Юрьянского района, из Вахрушей.

В 12:00 на площадке в центре парка началось награждение победителей.  Также всех участников встречал, обнимал и поздравлял талисман газеты "Мой Pro Город" — Прохор. В самом начале всех собравшихся разогрели тренеры батутного парка "ПитСтоп", проведя задорную зарядку. Ребята с нетерепением ждали итогов конкурса. 

Публикуем список победителей и обладателей спецпризов от партнеров и генерального спонсора конкурса.

Победители проекта "Просто здорово!":

1 место – занял 2 "а"  школы № 42 (приз — квест по "Юркин парку")
2 место — занял подростково-молодежный клуб «Импульс” (приз — билеты в Музей мороженого «Артико»)
3 место — 5 "а" класс школы № 8 (приз — билеты в Музейно-выставочный центр, мастер-класс)

Спецноминации конкурса:

Спецприз от Музея шоколада "Криолло” достался средней образовательной школе с углубленным изучением отдельных предметов поселка Юрья.

Спецприз от первого батутного парка "Марио” получили ребята из  6 «д» класса средней общеобразовательной школы №18 города Кирова.

Спецприз от контактного зоопарка "Grundorf" вручили школьникам  8 "б" класса средней общеобразовательной  школы поселка Нема. 

Спецприз от батутного парка «ПитСтоп» забрали ученики 8 "г" класса средней общеобразовательной школы поселка  Вахруши.

Спецприз от семейного центра «Динки Парк» подарили ребятам из 10 "а" класса школы-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья города Кирова.

Спецпризы от Федерации каратэ Кировской области получили сразу несколько классов:  ученики 6 "в" средней школы № 56, 6 "б" класс основной общеобразовательной школы № 24, ученики лицея № 21, и ученики школы № 74 города Кирова, а также участницы конкурса "Мисс Старшеклассница 2017".

 

После награждения и родители, и дети отправились кататься на горках, посмотрели окрестности парка. Некоторые участники проекта признались, что они впервые оказались среди динозавров:

Нам очень понравилось, мы много раз прокатились с горок на ватрушках, покопались в песочнице и отыскали несколько динозавров. Некоторые дети впервые оказались в "Юркин парке", поэтому для них все было удивительно! — поделилась впечатлениями Ольга Зонова, классный руководитель 2 "а" класса школы № 42.

Редакция газеты "Мой Pro Город" и портала progorod43.ru поздравляют всех ребят с наступающим Новым годом.  Новый сезон проекта "Просто здорово!" уже стартует этой весной. Следите за новостями.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости