День босса: каким должен быть хороший начальник по мнению кировчан?

День босса: каким должен быть хороший начальник по мнению кировчан?Фото pixabay.com

На какую зарплату могут рассчитывать руководители в нашем городе

16 октября отмечается День босса. Помониторили сайты объявлений и сделали подборку самых высокооплачиваемых вакансий для управленцев. Также узнали у кировчан, какими качествами должен обладать хороший руководитель.

Вакансии для руководителей:

1. Главный специалист IT-отдела / Руководитель проекта

от 170 тысяч рублей

Обязанности: оперативное управление и координация проектной деятельности, обеспечение информационной безопасности, сопровождение и развитие IT инфраструктуры

Требования к соискателю: высшее профильное образование, знание языка программирования на высоком уровне, системный подход к решению задач, аналитический склад ума.

2. Директор филиала

от 50 000 до 300 000 рублей

Обязанности: набор персонала, обучение новых сотрудников, контроль работы персонала. Обеспечение выполнения финансового плана подразделениемРешение текущих проблем в коллективе, поддержание дисциплины.

Требования к соискателю: честность, готовность взять в полное управление часть бизнеса, ответственность за принятые решения, опыт управленческой деятельности минимум 3 года

3. Начальник участка / Руководитель монтажного направления

от 120 000 до 170 000 рублей

Обязанности: разработка графиков и мероприятий, организация и проведение техобслуживания и ремонта технологического оборудования обогатительной фабрики, взаимодействие с заказчиком, руководство ремонтным персоналом, подготовка и ведение документации.

Требования: знание способов и методов ремонта и обслуживания общепромышленного оборудования, знание способов и методов ремонта и обслуживания грузоподъемных механизмов, насосного оборудования, чтение чертежей, конструкторской документации, умение руководить коллективом.

4. Руководитель отдела 1С

от 70 000 до 200 000 рублей

Обязанности: готовность к замещению отсутствующих коллег; выезды на переговоры с клиентами; ответственность за принятые решения.

Требования: опыт работы в должности разработчика, аналитика, системного архитектора 1С, нацеленность на результат, выраженные лидерские качества.

5. Руководитель строительства

до 150 000 рублей

Обязанности: осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью участка, ведение технического надзора за выполняемыми работами.

Требования: наличие высшего инженерно-технического образования, дополнительное образование, детальное знание строительных процессов.

Узнали у кировчан, каким должен быть хороший начальник:

Елена Татаринова, 50 лет, кондитер:

Хороший начальник должен быть коммуникабельным, деловым. В какой-то степени он должен быть строгим, но при этом справедливым. Также он должен быть трудоголиком.

 

 

Алексей Казеев, 45 лет, инженер-механик:

Хороший начальник должен быть добрым, строгим. Он должен на собственном примере показывать подчиненным, как нужно работать, как себя вести. Еще он должен быть аккуратным, дисциплинированным.

 

 

Анастасия Волкова, 35 лет, индивидуальный предприниматель:

Хороший начальник должен уметь руководить — организовывать все четко, по плану. Должен предъявлять адекватные требования ко всему, что происходит. Также он должен быть заботливым и в меру строгим.

 

 

Елена Костылева, 54 года, педагог:

Хороший начальник должен быть в хороших отношениях со своими подчиненными, проявлять уважение. Должен быть общительным и знать свое дело — чем занимается коллектив, производство. Должен быть деловым и энергичным.

 

 

Данил Хитров, 20 лет, студент:

Хороший начальник должен вести за собой коллектив. Он должен наставлять, быть целеустремленным, чтобы ставить вместе цели и вместе с подчиненными их добиваться. Должен быть компанейским человеком и постоянно быть внутри коллектива.

 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости