Овнов ждут успехи в карьере, а Близнецов — путешествия: полный гороскоп на 2022 год

Овнов ждут успехи в карьере, а Близнецов — путешествия: полный гороскоп на 2022 годФото pixabay.com

Астропрогноз для всех знаков зодиака

Подошел к концу 2021-й год. В нем звезды кому-то улыбались больше, кому-то — меньше. Какие-то предсказания небесных светил воплощались в реальность, а какие-то так и остались лишь словами астрологов. Пришло время снова обратиться к звездам и спросить их, что ждет 12 знаков зодиака в наступающем 2022-м.

Овен

2022-й начнется активно — уже в январе Овнов ждет серьезный разговор с начальством. Он может принести значительное повышение по службе. Работа будет отнимать у Овнов еще больше времени, чем раньше, но эта занятость будет в радость. В новом году придется обратить больше внимания на здоровье, потому что есть все предпосылки для того, чтобы оно начало барахлить. Несмотря на плотную занятость, нужно стараться уделять себе как можно больше времени.

Телец

Звезды сулят положительные изменения в любовной сфере. Тельцы, чье сердце уже занято, сблизятся со своими партнерами еще сильнее. Те, у кого еще нет второй половинки, обретут ее в 2022-м. Много времени будет потрачено на романтические встречи. При этом в денежной сфере возможны просадки — на работу у Тельцов не будет хватать времени. Звезды сложились так, что финансовое благополучие будет для Тельцов лишь мечтой.

Близнецы

Первый квартал нового года будет для Близнецов спокойным и размеренным. Но уже во втором в жизнь Близнецов начнут приходить приключения. Путешествия в новые города и страны и знакомства с новыми людьми: это станет неотъемлемой частью жизни Близнецов. В своей приключенческой гонке Близнецы напрочь забудут про романтику и не будут развивать свои отношения с потенциальными партнерами.

Рак

2022 год для Раков пройдет под знаком творчества. Они будут заниматься искусством во всех его проявлениях. Они постараются посетить все возможные выставки и концерты и на этом не остановятся. Они будут творить и сами: рисовать, писать, петь. При этом звезды предсказывают Ракам небольшие проблемы со здоровьем. Возможны головные боли и проблемы с сердцем. Звезды говорят о частых встречах с врачами.

Лев

В новом году Львы будут много общаться с новыми людьми. Часть из них останется в жизни Львов надолго. Звезды говорят, что новые люди дадут Львам бурю энергии, которую они смогут применить ко всем сферам своей жизни. Однако есть возможность, что у Львов возникнут проблемы с деньгами. Их нужно постараться решить в максимально сжатые сроки, чтобы отсутствие финансов не превратилось в затяжной кризис.

Дева

В 2022 году звезды предсказывают Девам искоренение всех проблем со здоровьем. Можно в начале года сходить на общий медосмотр и сдать анализы. Если приняться за исправление всех проблем с самого начала года, то уже к его середине Девы не узнают сами себя. Исчезнут все головные боли, проблемы с желудком и сердцем. При этом возникнут сложности с карьерой. Начальник не пойдет на контакт, если попросить его о повышении. Возможно, получится развить собственный бизнес.

Весы

В наступающем году Весам удастся хорошо отдохнуть. Несмотря на обилие работы и дел, Весы смогут выбирать время для себя. Это хорошо скажется на отношениях с партнером и семьей. Отдых поможет собраться с силами для новых свершений. Но возможны проблемы с финансами. Звезды сулят личный финансовый кризис. Но есть возможность, что близкие люди окажут помощь.

Скорпион

Скорпионам в 2022 году звезды предсказывают взлет в карьере. Причем не имеет значения, есть ли у них начальник или они работают сами на себя. В первом случае будет значительное продвижение по службе, а во втором — расширение бизнеса. Но не все в жизни Скорпионов будет радужно. В любовной сфере возможны неудачи. Все свидания Скорпионов в 2022 году можно будет смело назвать неудачными. Тем представителям знака, кто уже давно в отношениях, нужно более бережно относиться к партнеру, потому что велик риск разрыва.

Стрелец

В 2022 году у Стрельцов случится денежный «взрыв». Финансовое благополучие не заставит себя ждать. После кризисных лет этот подарок судьбы будет как нельзя кстати. Звезды указывают, что удастся наконец-то рассчитаться с долгами и начать копить на приятные цели. Но есть и ложка дегтя — в новом году Стрельцам вряд ли удастся попутешествовать и открыть для себя новые места. Постоянные домашние дела заставят Стрельцов остаться с родными.

Козерог

Козерогам в 2022 году звезды предлагают обратить внимание на саморазвитие. Год будет удачным для самообразования. Если будет желание, можно даже получить второе образование в университете. Развитие ума хорошо повлияет на успехи в карьере. Однако звезды говорят о том, что год будет неблагоприятен для финансов Козерогов. В этом году возможны проблемы с деньгами, решать которые придется самостоятельно.

Водолей

Звезды предсказывают Водолеям улыбку фортуны: в их карьере ожидается взлет. Возможен даже переезд в другую страну с повышением. Водолеев ждут и новые знакомства, которые принесут с собой только положительные эмоции. Но при этом на звездной карте видны проблемы Водолеев с отдыхом. По всей вероятности, им будет не хватать сна.

Рыбы

Рыбы в 2022 году наконец-то встретят свою судьбу. Звезды говорят о новых любовных приключениях, которые с высокой вероятностью перерастут в крепкий союз. Те представители знака, кто уже давно в отношениях, укрепят их. При этом возможны некоторые проблемы со здоровьем, и Рыбам стоит быть особенно внимательными к сигналам своего организма.

...

  • 0

Популярное

Последние новости