В Кировской области продолжают поиски подростков, пропавших в мае

В Кировской области продолжают поиски подростков, пропавших в мае Фото: "Лиза Алерт", к публикации отношения не имеет

В Кировской области с мая ищут двух подростков. О том, где и когда их видели последний раз, сообщили волонтеры регионального отряда по розыску несовершеннолетних "Первый".

15-летняя Истела Жукова пропала 30 мая. Последний раз ее видели в Кирове. На вид девушке 16-18 лет, рост - 155-165 сантиметров. Кареглазая, волосы черные до плеч, худощавого телосложения. Особая примета - слева на носу есть пирсинг. На момент ухода была одета в черную кожаную куртку, черная водолазку и черную длинную юбку.

От 14-летнего Ильи Чекалкина вестей нет почти два месяца назад. Последний раз его видели в Уржуме 8 мая. Приметы: выглядит на 15-16 лет, ростом 170-175 сантиметров. Худощавого телосложения, карие глаза, волосы темные. На момент ухода был одет в темно-серую куртку с синими полосами, светло-серые штаны, а также черные кроссовки.

Любую информацию о возможном местонахождении подростков просим передать инфоргу поиску Евгении Васильевне. Связаться с ней можно по номеру 89229777457. Кроме того, об этом можно сообщить сотрудниками УМВД по телефонам 02 или 102. 

Ранее мы писали, что в Кировской области ищут 17-летнюю девушку в белой бейсболке.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости