Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Кировской области погиб в зоне проведения СВО

Житель Кировской области погиб в зоне проведения СВО

Житель Кировской области погиб в зоне проведения СВО. Об этом сообщила глава ЗАТО Первомайский Ольга Казанцева.

В пятницу, 14 июля 2023 года, прошла траурная церемония прощания с Бахтиным Владимиром Вениаминовичем. 52-летний военнослужащий погиб 28 мая 2023 года при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции.

Указом Президента Российской Федерации Владимир Вениаминович награжден посмертно Орденом Мужества.

Редакция progorod43.ru выражает глубочайшие соболезнования семье, друзьям и боевым товарищам погибшего военнослужащего. 

Ранее мы писали, что во время проведения военной спецоперации на Украине погиб военнослужащий из Кировской области. Боец был командиром мотострелкового отделения. Черанев Андрей Николаевич погиб в возрасте 38 лет.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости