Футбольная команда "Динамо-Киров" обыграла соперников из Москвы

Футбольная команда "Динамо-Киров" обыграла соперников из МосквыФото: правительство Кировской области

6 августа на стадионе ВятСШОР прошла домашняя игра "Динамо-Киров" в рамках Первенства России по футболу среди команд второй лиги. На своем поле кировчане приняли футболистов команды "Родина-М" из Москвы.

По итогам игры "Динамо-Киров" одержали победу со счетом  2:0. Первый гол забил нападающий Илья Юрченко на четырнадцатой минуте игры, а второй на восемьдесят третей минуте - полузащитник Егор Поздняков.

Напомним, что кировчане одержали уже две победы. Так, 29 июля в рамках Первенства по футболу среди команд второй лиги "Динамо-Киров" обыграла со счетом 3:2 "Звезду" из Санкт-Петербурга. А 2 августа в рамках Кубка России по футболу кировчане выиграли 2:0 у футбольной команды "Композит" из Павловского Посада.

Ранее мы писали о том, что в Кирове пройдет футбольный фестиваль для девочек. К участию в нем приглашают детей в возрасте от 7 до 12 лет.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news