Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове на автовокзале шахту залило кипятком: из-за смерти работника АТП возбуждено уголовное дело

В Кирове на автовокзале шахту залило кипятком: из-за смерти работника АТП возбуждено уголовное дело

В Кирове на автовокзале шахту залило кипятком: из-за смерти работника АТП возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в Следственном комитете Кировской области. 

В Кирове возбуждено уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть, - рассказали в региональном ведомстве. 

Трагедия произошла 8 августа в Кирове. На территории автовокзала разрушилась задвижка теплотрубы, горячая вода хлынула в тепловую шахту, где находился работник автотранспортного предприятия. Мужчина получил ожоги, через несколько дней сотрудник АТП скончался в больнице.

Ранее мы писали, как бывший руководитель кировского АТП прокомментировал ситуацию с гибелью слесаря на автовокзале. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости