Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Три судимости и долг полмиллиона рублей: в Кировской области скрывалась должница по алиментам

Три судимости и долг полмиллиона рублей: в Кировской области скрывалась должница по алиментамФото Следкома

В Кировской области скрывалась должница по алиментам. Об этом сообщили судебные приставы.

40-летняя жительница Уржума уже трижды привлекалась к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов. Женщина не помогает воспитывать сына, который живет с отцом. Она задолжала собственному ребенку больше полумиллиона рублей.

В последний раз в качестве наказания суд назначил женщине пять месяцев принудительных работ в колонии-поселении. Однако должница проигнорировала требования суда и скрылась от правосудия. Женщину объявили в розыск. 

Должницу нашли в деревне Актыгашево Уржумского района. Теперь женщине грозит более суровое наказание, вплоть до лишения свободы.

Ранее мы писали, что в Кировской области ищут мужчину, злостно уклоняющегося от выплаты алиментов на содержание двух дочерей. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости