В Кирове презентовали новый жилой комплекс "Зарядное" от “Железно”

В Кирове презентовали новый жилой комплекс "Зарядное" от “Железно”Фото предоставлено рекламодателем

erid: LjN8Jwgj6

22 ноября в Кирове прошла презентация нового проекта от застройщика “Железно” – жилой комплекс “Зарядное”. Долгожданное событие прошло в офлайн и в онлайн формате. Гости презентации смогли ознакомиться с проектом практически вживую – необычный формат поразил приглашенных. Событие было организовано для партнеров, банков риелторского сообщества, также были представители администрации города. Мы тоже побывали на мероприятии и в числе первых расскажем, почему “Зарядное” – это сила места. 

Первым из спикеров презентации стал генеральный директор компании “Железно” – Юрий Захаров. Он рассказал о компании “Железно”: с каждым годом престиж застройщика выходит на новый общероссийский уровень. 

Достижения компании разрослись на 5 городов: Киров, Ульяновск, Ижевск, Пермь, Екатеринбург. Проекты “Железно” – это 20 строящихся и уже построенных жилых комплексов за 12 лет существования компании – высокий показатель скорости строительных работ. 

А что насчет качества? По данным Единого ресурса застройщиков России, компания “Железно” занимает 4-е место в рейтинге “ТОП застройщиков РФ по потребительским качествам ЖК”. А это – показатель выполненной в срок работы с точным, как швейцарские часы, вводом жилья в эксплуатацию. 

Обновились и ценности компании, которые распространяются среди всех сотрудников и клиентов. Среди них такие:

  1. Уважение и доверие.
  2. Ответственность.
  3. Командное лидерство.
  4. Развитие. 

Следующим на сцену вышел Дмитрий Липовой - директор по маркетингу “Железно”. Он рассказал о концепции нового проекта компании – ЖК “Зарядное”. 

“Зарядное” – это больше, чем дом. Уникальное место в городе, которое способно зарядить ваши “внутренние батареи”, наполнить энергией и придать сил.

Архитектура "Зарядного"/Фото предоставлено рекламодателем

В “Зарядном“ застройщик объединил концепцию зеленого сада и современного комфортного города. Они намеренно отказались от многоэтажной застройки, закрывающей виды из окон, чтобы жители могли встречать рассветы и провожать закаты прямо из своих квартир.

Генеральный план проекта/Фото предоставлено рекламодателем

В проекте сохранили березовую рощу и многолетние дубы, а также предусмотрели новые места притяжения, которые сформируют многогранные сценарии жизни. 

Будущий парк/Фото предоставлено рекламодателем

Преимущества жилого комплекса “Зарядное” отражены в 6 силах: сила эстетики, сила природы, сила семьи, сила детства, сила спорта и сила отдыха. Во время презентации проекта и рассказе о данных силах были вплетены элементы иммерсивности. Расскажем о них поподробнее.

Сила эстетики. “Прекрасное” в жилом комплексе “Зарядное” можно увидеть повсюду: в натуральных и интересных природных формах, в красоте местной идентичности, архитектуры и благоустройства, в особой атмосфере мест, созданных для занятий творчеством и совместного времяпрепровождения с близкими. Дефиле девушек на сцене в платьях дымковской игрушки под современную музыку с народными мотивами идеально сочеталось с описанием эстетики и вятского исторического “ключа”, вложенного в строительство.

Сила природы. Окруженный деревьями и кустарниками жилой комплекс дарит вам уникальную возможность ежедневно наслаждаться единением с природой и на максимум заряжаться ее энергией. Рядом с вашим домом располагаются березовая роща многолетние дубы и ягодные кустарники, а также парк и сквер. Звуки природы включались прямо во время рассказа спикера и погружали зрителей в эту атмосферу, позже был ролик с природными мотивами, который окончательно произвел вау-эффект на гостей мероприятия. 

Сила семьи. В жилом комплексе “Зарядное” жители всех возрастов найдут для себя тот самый уголок, который станет их местом силы и подзарядки. Многочисленные общественные пространства объединяют семьи за пикником или игрой в баскетбол. А уникальные планировки квартир. предусматривающие места как для уединенного времяпрепровождения, так и для совместного отдыха, еще больше сблизят вас с родными. В момент презентации этой составляющей ЖК, гостям показали видеоролик с семьей из города будущего ZNAK, которые рассказали, что значит для них семья, счастье, дом. Они вышли к зрителям прямо во время ролика с двумя детишками. Умиление и гордость за такие семьи – великолепные чувства, которые вызвала эта картина.

Сила спорта. Спорт помогает поддерживать здоровье и форму, а также дает заряд энергии и бодрости. Здесь для тренировок на свежем воздухе созданы все условия: есть воркаут-эсны, игровью поля, памп-трек и места для йоги. После рассказа на сцену вышел Тимофей, который участвовал в передаче "Лучше всех" в 12 лет. Он показал, как может  мастерски, с ловкостью акробата владеть мячом. Выступление вызвало бурю аплодисментов и восторг зрителей. 

Сила отдыха. Отдыхайте от ежедневной городской суеты и накопившихся забот в специально оборудованных комфортных лаундж-зонах. прогуливаясь по скверу и по пешим маршрутам в парке. Прямо во время рассказа спикера вышла девушка и начала читать книгу, принимая расслабленный вид, проезжал самокат, а мужчины, в том числе сам Дмитрий Липовой, играли в шахматы.

Сила детства. Дети – наше будущее. Мы бережно создаем комфортную и увлекательную среду для их творческого развития и самовыражения. На территории жилого комплекса будет построен детский сад, а во дворах нейродинамические площадки, которые развивают образное мышление, любознательность, фантазию, зрение, слух и осязание. Закончилось концептуальное представление ЖК детским танцевальным флешмобом. Зажигательные танцы и веселые детские улыбки зарядили радостью каждого вокруг.

После основной презентации “Зарядное” для гостей был неожиданный подарок – выступление Артема Гагары из группы “Роднополисы”. Оно натолкнуло на приятную ностальгию песнями о любимом городе и не оставило никого из присутствующих равнодушным. 

Презентация ЖК “Зарядное” от застройщика “Железно” оставила только позитивные эмоции. Концепция самого комплекса поразила большим колоссальными нововведениями в сфере строительства, максимальным комфортом для жителей и обращением руководства компании к историческим истокам ради развития в будущем. А атмосфера на мероприятии еще надолго останется в сердце и будет отзываться приятными воспоминаниями.

Реклама. ООО Спецзастройщик Железно "Зарядное". erid:LjN8Jwgj6

...

  • 0

Популярное

Последние новости