Новогоднее шоу: как отправиться в зимнее путешествие с детьми

Новогоднее шоу: как отправиться в зимнее путешествие с детьмиФото предоставлено рекламодателем

erid: LjN8K149o

15 декабря в кировском цирк прошел благотворительный показ программы “Снежная королева” для семей участников СВО, а также членов семей мобилизованных граждан. Это совместный федеральный проект Росгосцирка, Правительства Кировской области и “Комитета Семей воинов Отечества”. Тысячи улыбок, невероятное количество радости и новогоднее настроение подарили семьям участников СВО артисты программы. Зрители совершили в увлекательное путешествие вместе с отважной Гердой к ледяному царству Снежной Королевы. 

Кстати, на премьерные представления 16 и 17 декабря смогли попасть и те, кто успел купить билеты, хоть они и разошлись в считанные часы. Первые счастливчики уверяют, Новогодняя сказка прошла на ура! И мы расскажем, почему.

Сказочное представление проходит ярко и динамично. С первых минут удивляет необычное шоу зеркал. Акробаты ловко справляются с зеркальными рамами, удерживая их на весу, а их блестящие костюмы отражают разноцветные лучи прожекторов. 

Воздушные гимнасты кружатся под куполом цирка, словно легкие бабочки в райском королевстве. Бесстрашно забираются все выше и выше, от чего у зрителей перехватывает дыхание. Невероятный по красоте и сложности номер, который нужно увидеть.

Северные собачки-хаски умиляют необычными трюками. А виртуозная дрессировщица танцует вместе со своими подопечными. Еще долго в зрительном зале не умолкает детский смех. И вот на арене расцветает живой цветочный сад. Номер с акробатами погружает зрителя в атмосферу зеленеющего луга ранней весной. В воздухе как будто чувствуется свежий запах только распустившихся цветов и мокрой травы.В перерывах между номерами манеж посещали смешные клоуны в ярких костюмах и веселили малышей и взрослых оригинальными шутками, а также взаимодействовали со зрительским залом.

Но вдруг звучит предупреждение об опасности, и на арене цирка появляется атаманша-дрессировщица в окружении своих подопечных  волков, пумы и ягуара. И снова маленькие и большие зрители зачарованы удивительным взаимодействием человека и животного. Дикие звери на арене демонстрируют свою природную грацию. 

И долгожданное воссоединение Герды и Кая. Сердце Кая больше не заковано в северные льды, оно горячее и вновь любящее. 

Но и это еще не все  арена гремит и на ней появляется сама царица севера - Снежная Королева. Она восхищает зрителей своим необычным номером. Многие приходят в недоумение: как такое возможно? 

Арену посещают самые долгожданные гости всего шоу  большой и добрый Дед Мороз с блестящим посохом и его милая внучка Снегурочка в симпатичной шубке. Они приветствуют зрителей: дети приходят в восторг и машут сказочным героям, а взрослые радостно хлопают в ладоши.

Новогоднее шоу "Снежная королева" кировчане и гости города смогут посетить каждые выходные и праздничные дни до 14 января. Стоимость билетов от 800 рублей. 

Успейте купить их на сайте или по телефону 8 (8332) 24-40-85

Дети до 3-х лет могут посетить цирк бесплатно*

*С условиями посещения можно ознакомиться на сайте: circus-kirov.ru

 

Реклама. ФКП Роскгосцирк. ИНН 7702060003.

...

  • 0

Популярное

Последние новости