В кировских турагенствах назвали стоимость самого дорогого тура за 2023 год

В кировских турагенствах назвали стоимость самого дорогого тура за 2023 годФото из социальных сетей

В Ассоциации туроператоров России рассказали о самых дорогих турах 2023 года года. За тур в Турцию семья из шести человек заплатила 24,5 миллиона рублей.
Спросили кировских туроператоров о том, сколько тратили жители региона на отдых в минувшем году. Одна из кировских семей за путевку на Мальдивы выложила 1,6 миллиона рублей, другая за отдых в Турции – более 3 миллионов рублей, а за один из самых дорогих туров по России путешественники отдали 6,5 миллиона рублей. Это был речной круиз по Енисею для 11 человек.

“Четыре сезона”

Менеджер по туризму из кировского турагенства “Четыре сезона” Наталья Береснева рассказала о самых дорогих путевках, приобретенных в их агентстве за 2023 год.

Семья из четырех человек купила тур на Мальдивы за 1,6 миллионов рублей. Кировчане провели неделю на вилле, горка из бассейна вела прямо в океан. Также был предусмотрен индивидуальный трансфер по прибытию. За такую же сумму купили тур в ОАЭ. Самый дорогой тур по России организовали в Дагестан на две недели за 250 тысяч рублей.

“Вятка-Тур”

Руководитель турагенства “Вятка-Тур” Валентина Верхотурова рассказала, что за прошедший год сотрудники компании продали 12 путевок стоимостью больше двух миллионов рублей.

Семья купила двухнедельный тур в Турцию за 3,4 миллиона рублей. Туристы заехали в огромную виллу с личным бассейном и дворецким.  На двоих тур в ОАЭ на пять ночей стоил 2,8 миллионов рублей. Интересно то, что это даже не любимый кировчанами all inclusive. Туристы отправились в путешествие бизнес-классом и разместились в дорогом отеле. Также более чем за миллион рублей купили тур на двоих в ОАЭ. Сначала они отдыхали на острове Саадият в Абу-Даби, так сказать, на “Эмиратских Мальдивах”, а после разместились в отеле в Дубае с одним из самых высоких бассейнов в мире.

“Твоя Путевочка”

Директор турагенства “Твоя Путевочка” Екатерина Самарцева поделилась успехами своей компании в 2023 году.

Тур на Мальдивы кировская пара приобрела за 3,1 миллиона рублей на шесть дней. Перелет оплачивался отдельно. Кировчане расположились в пятизвездочном отеле, в стоимость также вошло двухразовое питание. Номер отдыхающих располагался в роскошной вилле на сваях над Индийским океаном.

Наталья Широких, сотрудница турагенства "Твоя путевочка рассказала о своих самых крупных продажах.

За 2023 год самые дорогие заявки на туры в моей практики стоили 800-900 тысяч рублей. Это направления Эмираты, Маврикий, Таиланд. Это стандартные туры, куда входит перелет, проживание, питание, просто дорогие отели. НА Маврикий цена вообще без перелета.

Вятская туристическая компания ограничилась скромным комментарием. Самый дорогой тур за 2023 год они продали за 300 тысяч рублей.

Для справки: Руководитель турагенства рассказала, что одним из самых популярных направлений за прошлый год - Турция. Средняя стоимость тура составила 200 тысяч рублей на семью из трех человек. Подорожание туров вызвано скачком цен на перелеты.

Ранее мы писали, что в региональном Минюсте рассказали, как кировчанам взять отпуск на свадьбу.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news.

...

  • 0

Популярное

Последние новости