Жар огня и блеск воды: кировчане аплодировали артистам стоя несколько минут

Жар огня и блеск воды: кировчане аплодировали артистам стоя несколько минутФото Кристины Городиловой

erid: LjN8Jt1aF

27 декабря в кировском цирке прошла премьера шоу-программы Анатолия Сокола “Шоу воды, огня и света”. В описании представления говорится, что “три стихии сливаются воедино и рождается магия трехмерного пространства”. Чтобы узнать, как проходит этот интересный процесс, мы побывали на премьере. И можем точно сказать, что тысячи улыбок, невероятное количество радости и бурю эмоций артисты Российской государственной цирковой компании подарили взрослым и детям. В финале программы кировчане аплодировали стоя несколько минут. Но что так впечатлило кировского зрителя? Давайте узнаем!

Шоу началось еще до третьего звонка. Ведущий, Заслуженный артист России Андрей Иванов, разговаривал с публикой, рассказывал смешные анекдоты и приветствовал каждого, ослепляя блеском яркого костюма. В начале представления зрители познакомились с Артистом — профессиональным жонглером шляпами Анаром Джабраиловым. Впечатляющие способности концентрации и удержания равновесия поражали публику и заставляли хлопать снова и снова. 


Следующий номер удивлял не меньше предыдущего. Грациозный эквилибрист Папин Хачатрян показал всю свою силу, держась на эйфелевой башне без особых усилий. Зрители вокруг ахали и сердце замирало в страхе за жизнь прекрасного артиста: а вдруг не удержится? Но нет, профессионализм не подвел, и трюк закончился идеально.


Очень яркий и привлекательный “вожак” Антон Садоха вышел на арену, но он не один – с ним такие же красочные попугаи Ара. Разноцветная компания вышагивала по манежу, показывая зрителям забавные трюки птиц. Но не только птицы, а также “кошачий медведь” – бинтуронг – показался, чтобы удивить публику. 

 

Lemon Brothers - удивительные артисты, которые взлетают до небес и крутятся в воздухе, невзирая на гравитацию и испуганные вскрики из зрительского зала.

 

В перерывах между номерами манеж посещали смешные клоуны в ярких костюмах и веселили малышей и взрослых оригинальными шутками, а также взаимодействовали со зрительским залом.

Мы пообщались с “МайаМи” – цирковым дуэтом клоунов Ильи Манина и Анатолия Минина и узнали, как чувствуют себя артисты во время премьеры.
Мы даже не думали, что программа будет настолько насыщенной! Когда народ улыбается, смеется и отдыхает – мы заряжаемся от этого и отдаем еще больше энергии и позитива. Это теплый прием, так что у нас есть еще заготовки для кировчан, они абсолютно новые и не встречались в мире! Цирк – это объединяющее, это и для детей, и для взрослых. Для нас очень важно взаимодействовать с залом, поэтому артистами становимся не только мы, но и желающие из публики. Мы рады каждому, кто посетит нашу шоу программу, потому что соединение воды, света и огня плюс необычные способности артистов являются беспроигрышным сочетанием. Приходите, мы вас ждем!

Второе отделение – изюминка этого представления. На манеж выходят иллюзионисты Алексей и Заслуженный артист России Анатолий Сокол.
Лучи прожекторов освещали все пространство вокруг, переходя из глубоких оттенков в яркие кислотные цвета. Они будто играли со зрителем: взрослые восхищенно раскрывали рот, а малыши пытались схватить непослушные лучики.

В это время ассистентка фокусника уже залезла в бочку, чтобы быть проткнутой горящей шпагой. Кажется, в тот момент сердце остановилось на секунду у всего зрительного зала.

Струи воды, подсвеченные яркими цветами, распылялись вокруг. Или били мощным фонтаном вверх, заставляя девушку-ассистентку иллюзиониста подниматься в воздух и парить. Мыльные пузыри и снег разлетались по залу, даря каждому атмосферу волшебства и праздника. Это чудо стирало границы реальности и фантазии.

А фокусник тем временем уже был прикован к железному блоку толстыми цепями и опускался на дно резервуара с водой. Его ждала непростая задача – выбраться оттуда. 

Чем закончился этот сложный и опасный трюк? Узнайте, если посетите великолепное представление Заслуженного артиста России Анатолия Сокола “Шоу воды, огня и света”. 

Новый крупномасштабный цирковой проект “Шоу воды, огня и света” кировчане и гости города смогут посетить 3 и 4 февраля. Стоимость билетов от 1000 рублей. 

Успейте купить их на сайте или по телефону: 8 (8332) 24-40-85

Дети до 3-х лет могут посетить цирк бесплатно*

*С условиями посещения можно ознакомиться на сайте: circus-kirov.ru

Реклама. ООО "Сокол Цирк". ИНН 9722023194.

...

  • 0

Популярное

Последние новости